20 июня 2012

Как проучить мужа?

Муж игнорит мое внимание, позвонили друзья сорвался и ушел с ними, не может им отказать. Ему проще что бы я обижалась и дулась...я все прощу, а друзья не поймут. Уже и не разговариваю с ним и дуюсь и вообще его игнорирую, все бесполезно!!как его проучить и дать ему понять что я не вещь и не могу все прощать и любить его при этом! я беременна + у нас есть ребенок 5 лет
показать весь текст
Аноним 21 июня 2012
попробуйте таким путем как то))))))))))))
happymila 22 июня 2012
Ответ дляmoskow4554
Знаете у меня свекровь моему мужу ’попу на поворотах заносила’ человек даже не мог сам открыть холодильник - ему мама завтрак оставляла на столе и накрывала салфеточкой. Ничего научился, правда шеф-повар из него не выйдет, но яичница. сосиски. вермишельки вполне освоил. Еще из достижений - знает куда надо ставить грязную посуду, куда складываються грязные вещи, как включается стиральная машинка. Но на самом деле у моего мужа много обязаностей они все появлялись постепенно но он их принял. А еще он знает что мне надо отдыхать - он забирает ребенка и идет гулять, а мне говорит - просто полежи на диване
И как же вы этого достигли???? У меня никак не получается(((( ни лаской, ни напрягом
ZuzzzaNNa 23 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Не надо "проучать" !!!!
Поверте, лаской , где-то мож немного хитростью, любовью, секасом, вкусным красивым ужином, вы добьетесь большего результата!
Пишите ему трепетные смски, кладите записочки карманы, чтоб не видел!
Говорите, как сильно Вам его не хватает, как реагирует ваш маленький на его голос!
В конце концов вы своего добьетесь, если не такого же отношения к Вам, так вину он свою почувствует перед Вами!
А нет ничего полезней в хозяйстве, чем виноватый муж!
НЕеее,не всегда помогает..Некоторых мужиков вообще тошнит или бесят такие смсочки-записочки.Виноватый муж?!!!Может тогда вообще не захочет домой возвращаться - кто хочет постоянно быть ’виноватым’?
МОЙ СОВЕТ-Заставьте ЕГО ревновать ВАС!!!Как? Да легко!Договоритесь с подружкой,чтоб по вечерам звонила(а вы,так,с телефончиком -в ванную! И Закройтесь,воду пустите и хихикайте,заигрывайте и т д..только не очень громко -чтоб загадочнее было)Только на её номер установите имя другое,ну,например ОН,или Мистер Х...как фантазия подскажет.И днем тоже приведите себя в порядок и бегом(типа’милый мне срочно по делам нужно сбегать,потом расскажу’ Можно по магазинам походить,а еще лучше в КАФЕ(соку попить можно) где ОЧЕНЬ пахнет кофем!!!!Вы просто пропитаетесь этим ароматом-ОН ЭТО унюхает!!!Скажите,что,так,с подружкой заглянули,чуть посидели)И!!Установите ПАРОЛЬ на телефон,чтоб не перезвонил вашей подружке!))))Его должна,ну,ОЧЕНЬ Заинтересовать эта загадочная подруга,ради которой вы,цветете и пахнете срываясь на ровном месте из дома(Кстати рекомендую домой ОПАЗДЫВАТЬ!,,,,))
ZuzzzaNNa 23 июня 2012
НЕеее,не всегда помогает..Некоторых мужиков вообще тошнит или бесят такие смсочки-записочки.Виноватый муж?!!!Может тогда вообще не захочет домой возвращаться - кто хочет постоянно быть ’виноватым’?
МОЙ СОВЕТ-Заставьте ЕГО ревновать ВАС!!!Как? Да легко!Договоритесь с подружкой,чтоб по вечерам звонила(а вы,так,с телефончиком -в ванную! И Закройтесь,воду пустите и хихикайте,заигрывайте и т д..только не очень громко -чтоб загадочнее было)Только на её номер установите имя другое,ну,например ОН,или Мистер Х...как фантазия подскажет.И днем тоже приведите себя в порядок и бегом(типа’милый мне срочно по делам нужно сбегать,потом расскажу’ Можно по магазинам походить,а еще лучше в КАФЕ(соку попить можно) где ОЧЕНЬ пахнет кофем!!!!Вы просто пропитаетесь этим ароматом-ОН ЭТО унюхает!!!Скажите,что,так,с подружкой заглянули,чуть посидели)И!!Установите ПАРОЛЬ на телефон,чтоб не перезвонил вашей подружке!))))Его должна,ну,ОЧЕНЬ Заинтересовать эта загадочная подруга,ради которой вы,цветете и пахнете срываясь на ровном месте из дома(Кстати рекомендую домой ОПАЗДЫВАТЬ!,,,,))
SLudvig2012 23 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Не надо "проучать" !!!!
Поверте, лаской , где-то мож немного хитростью, любовью, секасом, вкусным красивым ужином, вы добьетесь большего результата!
Пишите ему трепетные смски, кладите записочки карманы, чтоб не видел!
Говорите, как сильно Вам его не хватает, как реагирует ваш маленький на его голос!
В конце концов вы своего добьетесь, если не такого же отношения к Вам, так вину он свою почувствует перед Вами!
А нет ничего полезней в хозяйстве, чем виноватый муж!
Поддерживаю!!!!
Ноябринка 16 июля 2012
Ответ дляZuzzzaNNa
НЕеее,не всегда помогает..Некоторых мужиков вообще тошнит или бесят такие смсочки-записочки.Виноватый муж?!!!Может тогда вообще не захочет домой возвращаться - кто хочет постоянно быть ’виноватым’?
МОЙ СОВЕТ-Заставьте ЕГО ревновать ВАС!!!Как? Да легко!Договоритесь с подружкой,чтоб по вечерам звонила(а вы,так,с телефончиком -в ванную! И Закройтесь,воду пустите и хихикайте,заигрывайте и т д..только не очень громко -чтоб загадочнее было)Только на её номер установите имя другое,ну,например ОН,или Мистер Х...как фантазия подскажет.И днем тоже приведите себя в порядок и бегом(типа’милый мне срочно по делам нужно сбегать,потом расскажу’ Можно по магазинам походить,а еще лучше в КАФЕ(соку попить можно) где ОЧЕНЬ пахнет кофем!!!!Вы просто пропитаетесь этим ароматом-ОН ЭТО унюхает!!!Скажите,что,так,с подружкой заглянули,чуть посидели)И!!Установите ПАРОЛЬ на телефон,чтоб не перезвонил вашей подружке!))))Его должна,ну,ОЧЕНЬ Заинтересовать эта загадочная подруга,ради которой вы,цветете и пахнете срываясь на ровном месте из дома(Кстати рекомендую домой ОПАЗДЫВАТЬ!,,,,))
Если бы я начала себя вести, как советуете, меня муж бы порвал еще на стадии телефонного разговора в ванной. Есть очень ревнивые - с такими подобные штучки лучше не практиковать, можно добиться обратного результата.
Купались недавно, заплыла далеко, спасатель подгреб на лодке и к берегу стал отправлять, так муж на берегу уже стойку сделал - чего ему надо было от меня)) А пароль на телефоне - это развод и девичья фамилия)))
ZuzzzaNNa 18 июля 2012
Ответ дляО-КСАНА76
Если бы я начала себя вести, как советуете, меня муж бы порвал еще на стадии телефонного разговора в ванной. Есть очень ревнивые - с такими подобные штучки лучше не практиковать, можно добиться обратного результата.
Купались недавно, заплыла далеко, спасатель подгреб на лодке и к берегу стал отправлять, так муж на берегу уже стойку сделал - чего ему надо было от меня)) А пароль на телефоне - это развод и девичья фамилия)))
Мнда....Значит не доверяет вам...обидно!Мой тоже каждому косо смотревшему на меня,готов был оторвать бошку...дрался...Попустило,когда сын родился -успокоился,поверил,что никто мне кроме него не нужен........Просто ревность-это недоверие, а у мужчин,еще и комплекс низкой самооценки(если говорит о себе ’Я такой,Я могу,Я сделаю,Я Я Я это говорит о том,что он ждет похвалы,признания его ценности)Но у СПРАШИВАЮЩЕЙ- видно,что не ревнует(на данный момент) он даже и подумать не может,что беременная способна на это (не знаю, правда, как с сексом у них,может вообще нет?)Можно же намекнуть-что некоторым мужчинам нравятся беременные.
Alena E1 25 января 2013
У меня похожая ситуация была((( Вот 10 дней назад родила, теперь от меня ни на шаг...
Загрузила его по полной...даже сама лишний раз делать ничего не буду, его прошу)))