20 июня 2012

Как проучить мужа?

Муж игнорит мое внимание, позвонили друзья сорвался и ушел с ними, не может им отказать. Ему проще что бы я обижалась и дулась...я все прощу, а друзья не поймут. Уже и не разговариваю с ним и дуюсь и вообще его игнорирую, все бесполезно!!как его проучить и дать ему понять что я не вещь и не могу все прощать и любить его при этом! я беременна + у нас есть ребенок 5 лет
leo77 20 июня 2012
У Вас сейчас обострённое эмоциональное состояние - Вы в положении. Переведите "-" в "+". Игнорирует, зато не мешает заниматься ребёнком и подготовкой к рождению малыша. Вам сейчас не до интриг: читайте полезную литературу, слушайте музыку, гуляйте с ребёнком. Не предъявляйте мужу претензий. Не накручивайте себя. Заполните своё время и пространство интересными занятиями. А они у Вас непременно найдутся. Удачи! Берегите себя
chopardsport 20 июня 2012
Гуляйте с подругами, не готовьте, не убирайте и т.п. Кароче говоря всё для себя любимой
tasha_kiev 20 июня 2012
переключитесь на себя: Вы и Ваш дети-вот, что главное. мужчина, конечно, странный...Вы беременная, он Вас расстраивает (то есть, Вы переживаете), а он о друзьях думает...я бы вообще на этого человека забила. Тратьте все время, средства и усилия на себя. Заполните все свое время интересными Вам занятиями...в конце концов, тоже начните гулять с подругами (а со вторым ребенком пускай он посидит).
Ведет он себя так от того, что Вы беременны вторым малышом и он думает, что Вы никуда не денетесь ни при каких раскладах. Поэтому ему можно все...
antimyau 20 июня 2012
сделайте ему эро-массаж и киньте, когда полезет за продолжением )))))
marichka305 20 июня 2012
ой,займитесь любимым делом,я вот наоборот мужа выпроваживаю из дома,правда со старшим ребенком,но иногда и с двумя детьми,говорю идите из дома гуляйте где-нибудь,а я хоть отдохну от вас,они только за порог,а я за комп,и все это мое и никто не мешает-благо
15-c 20 июня 2012
Согласна с девочками, займитесь собой, а на него забейте, думайте о ребеночке, а не о нем. вы сейчас такая ранимая, не обращайте внимание.
Vfndtqrf 20 июня 2012
эромассаж это как поссоветуйте не опытному
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Гуляйте с подругами, не готовьте, не убирайте и т.п. Кароче говоря всё для себя любимой
Ну как может практически мама двоих детей не готовить и не убирать?
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляtasha_kiev
переключитесь на себя: Вы и Ваш дети-вот, что главное. мужчина, конечно, странный...Вы беременная, он Вас расстраивает (то есть, Вы переживаете), а он о друзьях думает...я бы вообще на этого человека забила. Тратьте все время, средства и усилия на себя. Заполните все свое время интересными Вам занятиями...в конце концов, тоже начните гулять с подругами (а со вторым ребенком пускай он посидит).
Ведет он себя так от того, что Вы беременны вторым малышом и он думает, что Вы никуда не денетесь ни при каких раскладах. Поэтому ему можно все...
Ага, муж на такое переключение может отреагировать ревностью или что ещё хуже - пойдёт утешение не к друзьям искать, а сами знаете, к кому.
moskow4554 20 июня 2012
Наверное ваше беда в том, что вы ему дали слишком много свободы. Беременая мать 5-ти летнего ребенка готовит, убирает и занимается ребенком в то время как муж гуляет. Ему явно нехватает обязаностей - зделайте его жизнь более разнообразной, вы же беремена вам много нельзя, мне например нельзя было мыть полы и вешать белье, а чем больше был срок тем больше нельзя появлялось, а кто то должен был это делать.
Не надо "проучать" !!!!
Поверте, лаской , где-то мож немного хитростью, любовью, секасом, вкусным красивым ужином, вы добьетесь большего результата!
Пишите ему трепетные смски, кладите записочки карманы, чтоб не видел!
Говорите, как сильно Вам его не хватает, как реагирует ваш маленький на его голос!
В конце концов вы своего добьетесь, если не такого же отношения к Вам, так вину он свою почувствует перед Вами!
А нет ничего полезней в хозяйстве, чем виноватый муж!
Ответ дляantimyau
сделайте ему эро-массаж и киньте, когда полезет за продолжением )))))
Какая недопустимая ошибка!
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляmoskow4554
Наверное ваше беда в том, что вы ему дали слишком много свободы. Беременая мать 5-ти летнего ребенка готовит, убирает и занимается ребенком в то время как муж гуляет. Ему явно нехватает обязаностей - зделайте его жизнь более разнообразной, вы же беремена вам много нельзя, мне например нельзя было мыть полы и вешать белье, а чем больше был срок тем больше нельзя появлялось, а кто то должен был это делать.
он целый день на работе, вот если он дома то он в компе или в телике смотрит футбол и все занятия!!!Я сильно не напрягаюсь по поводу уборки и готовки))
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Не надо "проучать" !!!!
Поверте, лаской , где-то мож немного хитростью, любовью, секасом, вкусным красивым ужином, вы добьетесь большего результата!
Пишите ему трепетные смски, кладите записочки карманы, чтоб не видел!
Говорите, как сильно Вам его не хватает, как реагирует ваш маленький на его голос!
В конце концов вы своего добьетесь, если не такого же отношения к Вам, так вину он свою почувствует перед Вами!
А нет ничего полезней в хозяйстве, чем виноватый муж!
Да я ему обьясняю что мне его не хватает, но толку мало. На выходных он с нами да и большинство дней тоже, но он якобы не с нами физически. Трудно обьяснить.....но то что я в обиде и сижу реву потом на это всем пофиг.......футбол это его стихия и отказаться от него он не может .
Аноним 20 июня 2012
ого! а как вам такое... у мужа была депрессия вместо меня. мне вот вот рожать, а он напивался и уходил из дома. при чем 2 раза была беременной и по 4ре месяца был вот такой феномен.
до родов и после родов. ))))
с первым ребенком он вообще год гулял.
со вторым тттт только в период до родов и после родов.
по своему опыту скажу я волновалась... искал, плакала, уговаривала.
а сейчас ... думаю, что нужно было поступать как девочку тут советуют.
все нам кажется, что в семье должны нас любить холить и лелеять. а жизнь вон какая.
нет конечно и разница между беременностями в поведении мужа была. в первой я просила побрить или застегнуть ( обувь например) во второй сам помогал и т.д.
психология у них что ли такая.
а уж любить деток тоже начал не сразу.
правда сейчас что детки, что муж друг друга обожают.
сейчас вам нужно заботиться о себе. и если вы не получаете того тепла, что нужно от мужа, то найдите способ получить его. учиться... общаться... и т.д.
автор Аноним 20 июня 2012
спасибо всем за советы!! Просто мужики иногда не понимают как нам хочется их поддержки и сильного плеча!!!
Аноним 20 июня 2012
Это проблема большинства, даже очень хороших семей. Мужчины - это мальчишки, они так долго взрослеют, зачастую со временем превращаясь в зануд. Уж не знаешь, что и лучше...
Сора78 20 июня 2012
Пусть идёт к друзьям! но только с ребёнком, а Вам надо срочно в это время.....
автор Аноним 20 июня 2012
он идет чаще всего в спорт клубы -где курят, а если так прогуляться никогда не против взять ребенка, тут дело в другом, в то время как проводить его с друзьями жена гуляет в сторонке
Ответ дляАноним
Да я ему обьясняю что мне его не хватает, но толку мало. На выходных он с нами да и большинство дней тоже, но он якобы не с нами физически. Трудно обьяснить.....но то что я в обиде и сижу реву потом на это всем пофиг.......футбол это его стихия и отказаться от него он не может .
Понимаю!
Но поверте, что хитростью и лаской , вы продвинитесь к цели, а вот проучениями и упреками, только хуже сделаете отношения , а то и потерять все можно!
Ну есть у него слабость футбол, ну и прекрасно, а прикиньте, если бы у него была слабость женщины , или азартные игры, от тогда и рыдать моно!
Вообщем делайте , так чисто по женски, чтоб ему просто не хотелось от Вас уходить, не ревите, не обижайтесь, не скандальте, не упрекайте!
Ушел на футбол, займите себя чем то найдите для себя ’стихию’
Вам нужна помощь, просите о ней, не требуйте, включайте ’мы’, ’нам’!
А не , я хочу, мне надо!
Мужа, как и собаку нужно воспитывать, только последнего больше пряниками, а вот уже воспитаного, моно и кусать, если захочеться очень)))))
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляmoskow4554
Наверное ваше беда в том, что вы ему дали слишком много свободы. Беременая мать 5-ти летнего ребенка готовит, убирает и занимается ребенком в то время как муж гуляет. Ему явно нехватает обязаностей - зделайте его жизнь более разнообразной, вы же беремена вам много нельзя, мне например нельзя было мыть полы и вешать белье, а чем больше был срок тем больше нельзя появлялось, а кто то должен был это делать.
Легко говорить, да трудно сделать. Если мужчина ещё в своей семье приучен к тому, что мама всё делает сама, то и жене он фиг будет помогать. А если жена будет ’напрягать’, то он будет вприприжку и ещё быстрее под любым предлогом убегать из дома.
chopardsport 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну как может практически мама двоих детей не готовить и не убирать?
А вот просто! только детям и себе а он пусть попробует САМ
мозги быстро встанут на место
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляchopardsport
А вот просто! только детям и себе а он пусть попробует САМ
мозги быстро встанут на место
А кто ему помешает съесть то, что жена приготовила для себя и детей?
moskow4554 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Легко говорить, да трудно сделать. Если мужчина ещё в своей семье приучен к тому, что мама всё делает сама, то и жене он фиг будет помогать. А если жена будет ’напрягать’, то он будет вприприжку и ещё быстрее под любым предлогом убегать из дома.
Знаете у меня свекровь моему мужу ’попу на поворотах заносила’ человек даже не мог сам открыть холодильник - ему мама завтрак оставляла на столе и накрывала салфеточкой. Ничего научился, правда шеф-повар из него не выйдет, но яичница. сосиски. вермишельки вполне освоил. Еще из достижений - знает куда надо ставить грязную посуду, куда складываються грязные вещи, как включается стиральная машинка. Но на самом деле у моего мужа много обязаностей они все появлялись постепенно но он их принял. А еще он знает что мне надо отдыхать - он забирает ребенка и идет гулять, а мне говорит - просто полежи на диване
Ответ дляАноним
А кто ему помешает съесть то, что жена приготовила для себя и детей?
Ага
и на кастрюли кодовые замки
Аноним 20 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ага
и на кастрюли кодовые замки
Неа, еду в сейф
Ответ дляАноним
Неа, еду в сейф
Так испортится)))))
Жалко же труда)))))
Не девочки мужиков нуно любить, баловать, как детей, тогда ими моно управлять, все остальные способы к сож не эфЭктивны....
ZuzzzaNNa 21 июня 2012
Ответ дляantimyau
сделайте ему эро-массаж и киньте, когда полезет за продолжением )))))
ZuzzzaNNa 21 июня 2012
Ответ дляantimyau
сделайте ему эро-массаж и киньте, когда полезет за продолжением )))))
Аноним 21 июня 2012
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
_ Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец,
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.

Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС