Принцепесочка• 08 ноября 2014

Девочки обьясните,суп,борщ-это правильное питание?и как мужа сытно и *правильно*

накормить на ужин?
автор Принцепесочка • 08 ноября 2014
и как со сладким быть?неужели ничего нельзя?Домашние выпечки,кексы?)

Пушка заряжённая• 08 ноября 2014
суп /борщ + МЯСОООООО
Залатавая• 08 ноября 2014
суп и борщ тоже могут быть правильным питанием, но это зависит, как вы варили и проавильно его съесть на обед. На ужин по *правильному* приготовьте мясо и овощи, если на последний ужин, то немного творога
автор Принцепесочка • 08 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
суп /борщ + МЯСОООООО
в смысле,отдельно сваренное?
Пуки-куки• 08 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Отдельно от борща, в другой прием пищи. Если не запрещено врачом, конечно.
vikiss• 08 ноября 2014
конечно, но без зажарки и без бульйона на магазинных окороках
Залатавая• 08 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
сладкое до 12, но лучше не выпечку* но если очень хочется,то можно немного), а зефир, шоколад темный, сухофрукты, фрукты

автор Принцепесочка • 08 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
а как сьесть правильно?
автор Принцепесочка • 08 ноября 2014
Ответ дляvikiss
птица своя)
Залатавая• 08 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
а как сьесть правильно?
в обед, на ужин оставьте белки и сложные углеводы( немного)
Пушка заряжённая• 08 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
в смысле,отдельно сваренное?
вареное, жареное, тушеное, любое
моему например главное что бы был хороший жареный кусок мяса ..
Пушка заряжённая• 08 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
в смысле,отдельно сваренное?
если чтоб полезное питание типо - тогда вареное конечно
автор Принцепесочка • 08 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
вареное, жареное, тушеное, любое
эххх...и моему))
Омлетик• 08 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
ну выпечка из муки, даже домашняя никогда полезной не щиталась.
Залатавая• 08 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
не обязательно варить, можно в духовке( те же котлеты, даже если со свинины), на пергаментном листе выложить и запечь, на пару можно
автор Принцепесочка • 08 ноября 2014
А винегрет-относится к правильному питанию)?)))
Залатавая• 08 ноября 2014
Автор, а кто сбрасывает вес? Муж или Вы? Я тоже на правильном, но мужа так и не смогла приучить...((
Залатавая• 08 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вы изучили еще очень мало информации, есть принципы ПП Утром-днем УГЛЕВОДЫ+БЕЛКИ
Вечером БЕЛКИ+НЕСЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ (овощной салат, стручковая фасоль, гавайские смеси)
! Первое самое главное правило - стакан воды натощак!
! Стакан воды нужно выпивать и перед каждым приемом пищи за 15 мин
1. Кушать каждые 2.5-3 часа
2. Вредное только утром (Все сладости, мюсли, хлопья глазированные)
3. Запрещены все продукты мясного про-ва (Сосиски,колбаса. Т.к. мяса нет пракически)
4. Гарниры заменить овощными (стручковая фасоль, и тд)
5. Выпивать за 2-2.5 л воды (в норму воды входит зеленый чай без сахара)
6. последний приём пищи за 3-4 часа до сна!
7. Нельзя запивать пищу водой и пить воду в течении 40 мин после приема пищи!
8. Обязательно в день не менее 20 грамм жира (для груди, КД, волос, кожи)
Омлетик• 08 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
ну да, это же отварные овощи, огурчик можно свежий, масло оливковое.

Залатавая• 08 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Картофель?!! и в свекле много сахара, если на ужин, то не желательно
автор Принцепесочка • 08 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
1. Кушать каждые 2.5-3 часа
спасибо!
Дама с собачкой• 08 ноября 2014
супы (если на мясе)--это навары, а навары очень вредны здоровью и часто есть их не рекомендуется...ничего нет в таком питании ’правильного’