Вилами по воде• 08 ноября 2014

Что подарить?????

Доброе время суток Всем!!!!
Посоветуйте, пожалуйста, универсальный подарок для мальчиков и девочек любого возраста. Спасибо огромное!!!!
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2014
Лото, боулинг, рулетка, домино и т.п.

Ksinna• 08 ноября 2014
Деньги. Много денег. Он(подарок этот) подходит даже для взрослых мальчиков и девочек.
автор Вилами по воде • 08 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Ксожалению много нет, а вот деток очень много (250чел)......
Ksinna• 08 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Так Вы пишите для каких потребностей нужно, на какую сумму примерно, может что-то коллективным разумом и придумаем. Это Вы собираетесь детский дом на НГ посетить?
автор Вилами по воде • 08 ноября 2014
туда я всегда перечисляю денюжки, а это для разных деток которые приехали из разных городов. кто то из них школьник, а кто то еще и грудничек
Ksinna• 08 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Составьте список по возрастам. Ну не возможно порадовать школьника тем же чем и грудничка. И сумма какая примерно на 1 ребенка?
автор Вилами по воде • 08 ноября 2014
да, вот такой мне нужен подарок. а сумма естественно минимальная. поэтому пришла за идеей....