Вилами по воде• 08 ноября 2014
Что подарить?????
Доброе время суток Всем!!!!
Посоветуйте, пожалуйста, универсальный подарок для мальчиков и девочек любого возраста. Спасибо огромное!!!!
Вилами по воде
• 08 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Деньги. Много денег. Он(подарок этот) подходит даже для взрослых мальчиков и девочек.
Ксожалению много нет, а вот деток очень много (250чел)......
Вилами по воде
• 08 ноября 2014
туда я всегда перечисляю денюжки, а это для разных деток которые приехали из разных городов. кто то из них школьник, а кто то еще и грудничек
Ответ дляВилами по воде
Составьте список по возрастам. Ну не возможно порадовать школьника тем же чем и грудничка. И сумма какая примерно на 1 ребенка?
Вилами по воде
• 08 ноября 2014
да, вот такой мне нужен подарок. а сумма естественно минимальная. поэтому пришла за идеей....