Дую ветер• 08 ноября 2014

Девочки, нормально ли такие шторы или перебор с рисунком?

Девочки, обои как на фото, но белые, т.е. рисунок виден только за счет тиснения, даю фото темных, чтоб понять узор.
Как вы считаете подойдут ли такие шторы - тоже самые светлые, снова даю фото темных, чтоб понять узор:)

Думала однотонные, но уже в других комнатах без рисунка, хочется другого. Полосы тоже не очень как-то.

Нужен взгляд со стороны.
Спасибо!!
очки_ннадо• 08 ноября 2014
я вообще эти ’’огурцы’’ не люблю

ПочтальЁнша• 08 ноября 2014
Нормалёк! Главное, чтоб Вам нравилрсь и комфортно было.
elenandfriends• 08 ноября 2014
Перебор, все будет сливаться, нет акцентов
автор Дую ветер • 08 ноября 2014
у меня уже голова кругом, сегодня столько штор пересмотрели что все перепуталось, теперь еще и здесь смотрю:))

Изначально планировались однотонные, но их нет таких как хочется
Вот наткнулась на такие, думаю...
АнтиТроль• 08 ноября 2014
У нас похожие, я довольна!
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляДую ветер

Вот наткнулась на такие, думаю...
Ладно еслибы рисунок точно повторялся, куда не шло.
а так не то
автор Дую ветер • 08 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
У нас похожие, я довольна!
а обои у вас какие?
homedes• 08 ноября 2014
http:дом-штор.com.ua/ru/tkani_dlja_shtor.html У нас много тканей, но не очень дешовые
Изподтишка• 08 ноября 2014
Я думаю, если обои светлые сильно вам надо шторы темнее, что б выделить окно.
а эти именно шторы, что вы скинули вообще как то не очень сами по себе.

Отмотала своё• 08 ноября 2014
А мне ети шторки оочень нрав., супер,к светлим обоям на тон или на два тона темнее возьмите,супер будет!
homedes• 08 ноября 2014
А вот ещё
Настасья Пицун• 08 ноября 2014
Шторы надо другого цвета однозначно, чтоб был акцент и точно не светлые, можно с таким же рисунком, покажите комнату.
Не жена• 08 ноября 2014
Ответ дляДую ветер

Вот наткнулась на такие, думаю...
Может совместить вензеля с тканью такого же цвета но однотонной?
автор Дую ветер • 08 ноября 2014
Ответ дляhomedes
А вот ещё
Спасибо! загляну к вам
Xвостокрутелка• 08 ноября 2014
Ответ дляhomedes
А вот ещё
Вот эти оч понра, автор. Подумайте еще. Ваш вариант - нет. У нас стена беж с золотистым отливом - штукатурка какая то там.
Шторы типа ваших обоев. Золотистые. Тона на 3-4 темнее стен. Рисунок обьемный еще чуть темнее. Отделка шоколадным по периметру. Мебель такая же шоколадная. Оч круто. У вас сольется все. Плюс сами шторы по качеству не понра
svr• 08 ноября 2014
у нас вот так
автор Дую ветер • 08 ноября 2014
Ответ дляsvr
у нас вот так
Но у вас на стенах меньше вензелей, а у нас повсюду, вот что и смущает
svr• 08 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
ну у нас так и задумано было) вензелями выделена зона тв, двери в комнате и ограничена зона для фото рамок(никак не доделаем ее)
АнтиТроль• 08 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
а обои у вас какие?
Аналогично с предыдущим коментом : выделена рисунком только одна стена, все остальные однотонные. Рисунок цветочный. Плюс к этому однотонный диван с цветочными подушками и шторы.

ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2014
Однотонные шторы однозначно - потому как будет очень пёстро , можно в цвет дивана или пола.