Дую ветер• 08 ноября 2014
Девочки, нормально ли такие шторы или перебор с рисунком?
Девочки, обои как на фото, но белые, т.е. рисунок виден только за счет тиснения, даю фото темных, чтоб понять узор.
Как вы считаете подойдут ли такие шторы - тоже самые светлые, снова даю фото темных, чтоб понять узор:)
Думала однотонные, но уже в других комнатах без рисунка, хочется другого. Полосы тоже не очень как-то.
Нужен взгляд со стороны.
Спасибо!!
Нужен взгляд со стороны.
Спасибо!!
Дую ветер
• 08 ноября 2014
у меня уже голова кругом, сегодня столько штор пересмотрели что все перепуталось, теперь еще и здесь смотрю:))
Изначально планировались однотонные, но их нет таких как хочется
Вот наткнулась на такие, думаю...
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Вот наткнулась на такие, думаю...
Ладно еслибы рисунок точно повторялся, куда не шло.
а так не то
Дую ветер
• 08 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
У нас похожие, я довольна!
а обои у вас какие?
Изподтишка• 08 ноября 2014
Я думаю, если обои светлые сильно вам надо шторы темнее, что б выделить окно.
а эти именно шторы, что вы скинули вообще как то не очень сами по себе.
Отмотала своё• 08 ноября 2014
А мне ети шторки оочень нрав., супер,к светлим обоям на тон или на два тона темнее возьмите,супер будет!
Настасья Пицун• 08 ноября 2014
Шторы надо другого цвета однозначно, чтоб был акцент и точно не светлые, можно с таким же рисунком, покажите комнату.
Не жена• 08 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Вот наткнулась на такие, думаю...
Может совместить вензеля с тканью такого же цвета но однотонной?
Xвостокрутелка• 08 ноября 2014
Ответ дляhomedes
А вот ещё
Вот эти оч понра, автор. Подумайте еще. Ваш вариант - нет. У нас стена беж с золотистым отливом - штукатурка какая то там.
Шторы типа ваших обоев. Золотистые. Тона на 3-4 темнее стен. Рисунок обьемный еще чуть темнее. Отделка шоколадным по периметру. Мебель такая же шоколадная. Оч круто. У вас сольется все. Плюс сами шторы по качеству не понра
Дую ветер
• 08 ноября 2014
Ответ дляsvr
у нас вот так
Но у вас на стенах меньше вензелей, а у нас повсюду, вот что и смущает
АнтиТроль• 08 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
а обои у вас какие?
Аналогично с предыдущим коментом : выделена рисунком только одна стена, все остальные однотонные. Рисунок цветочный. Плюс к этому однотонный диван с цветочными подушками и шторы.
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2014
Однотонные шторы однозначно - потому как будет очень пёстро , можно в цвет дивана или пола.