Хочу народным методом как-то поднять иммунитет, только не знаю, можно ли ребенку такое? Посоветуйте, что Вы даете? Спасибо
Ответ дляliliyaya
мне бабушка все детсво делала алое на мясорубку с медом.
Мне вот тоже, мама советует, а я раньше никогда такого не давала. Правда малая аллергичная, не пойму никак есть у нее на мед аллергия или нет
. Слышала еще про мед, лимон и имбирь, вроди тоже, состав ничего.
Nata28000000• 08 ноября 2014
Ответ дляNucha-Anucha
Да, лимон, имбирь, зелёный чай, плюс можно коробочку кардамона добавить, эту смесь нужно кипятить минут 5, мёд добавлять в тёплый напиток
Ответ дляNata28000000
Да, это пить, а еще можно смешать мед, лимон и тертый имбирь, держать в холодильнике, правда пропорции не знаю.
Nata28000000• 08 ноября 2014
Ответ дляNucha-Anucha
Я вычитала, что на 0,5 л воды - пол лимона, 1 см корня имбиря и 2 коробочки кардамона, мёд по вкусу. Но ложила лимона меньше, уж больно круто. Этой смесью разбавляла себе чёрный чай, довольно вкусно.
Ответ дляNucha-Anucha
она даже еще немного красного домашнего вина добавляла) мне уже 28, но бабуля прошлой осенью мне делала) для поддержания иммунитета)
Ответ дляliliyaya
Еще обязательно сделайте то что Lu_dik посоветовала.тоже очень полезная смесь. вот тоже хочу себе сейчас такую сделать.для профилактики)
Обязательно сделаю на днях!