Пиу!Пиу!• 08 ноября 2014
Мозг закипает. Какую купить прогулочную коляску.
Девочки, малому сейчас 9 месяцев хочу купить прогулочную коляску. Подскажите какую выбрать и на что обращать внимание при выборе? Единственное не хочу 3-х колесную, мне кажется, что они не удобные.
Майская киска• 08 ноября 2014
автор не берите чикко и капелу, чикко - совсем не подходи для зимы, трости вообще не зимний вариант, капелла - для зимы отлично, но ребенок может сползать, странный угол наклона спинки и амортизации нет. есть много достойных колясок, а на советчице предлагают одну попсу. у вас ребенок маленький, сидеть в основном будет в колясочке и даже спать, вам нужна теплая непродуваемая коляска с хорошей амортизацией.
вот посмотрите варианты
Пиу!Пиу!
• 08 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я взяла после 4х мест использования за 4500....на оф сайте(украинском)она около 10....
Если часто, б/у коляски никогда не брала, страшно что куплю и придётся ещё выкинуть, мне муж потом мозг вынесет.
А где Вы б/у брали?
Пиу!Пиу!
• 08 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
вот посмотрите варианты
Спасибо большое.
Я эти Коля очки смотрела. Как думаете, какую из этих выбрать? Бебетто?
Майская киска• 08 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо большое.
мне лично больше всего нравится Бебетто, если вас не смущает вес, берите.
Мочалкин блюз• 08 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Скажите, удобные передние двойные колёса? Снег и листья не застряют?
По сильному снегу я колеса блокировала чтобы не выворачивались сильно
Мания-Величия• 09 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
насчет перег-ладно,прослужат...а чикко?????т вы их катали???они разваливаются уже через пару месяцев новые,не говоря уже о б-у...
Чикко это ужас!!!! В ней же ребенок висит на ремнях амне сидит
Мания-Величия• 09 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
вот посмотрите варианты
Где нет амортищации в капелле??? Вы ее катали вообще?? Капела 901 это самая мягкая коляска которая у меня была. И сидит там реб нормальео и спит отлчно
Майская киска• 09 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
да я катала эту гребанную капеллу, мой 8мес ребенок постоянно в ней сползал и это раздражало и его и меня. потом ваша любимая капелла стопорится на каждой ямке и чтобы с нее выехать приходилось со всей силы нажимать на ручку и моего ребенка при этом аж подбрасывало. а вы вообще знаете что такое амортизаторы? такие пружинки, которые есть обычно в коляске с надувными колесами и от этого у них очень плавный ход. а в капелле даже всеми любимой 803 модели - есть надувные колес,а но нет этих амортизаторов, поэтому она чуть мягче чем 801 и 802, но всеравно отстой по сравнению к примеру с Бебетто