Чучело сосны• 08 ноября 2014
що ви готуєте дітям з лосося, сьомги?
Риба корисна, але мій син її не їсть. З горем по полам їсть судака, якщо в супі. Купувала стейки лосося, запікала з картоплею, просто з лимоном.....ніяк вона йому не йде. Що чи з чим приготувати, таку корисну рибу.? Яка ще риьа гарна на смак і не кістлива?
Пульт от линолеума• 08 ноября 2014
не все продукты организм приемлет. одни не пьют молоко с рождения, вторые не любят рыбу. я бы не заставляла. моя дочь ест рыбу в двух видах: в виде котлет и семга слабосоленая.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2014
у меня сын не есть белую рыбу, я так понимаю, что все дело вкуса
я вот не люблю в любых вариантах красную рыбу, кроме, как запеченную и даже без лимона)))
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2014
Лосось надо покупать сероватого цвета,а не ярко красный-оранжевый,’цветной лосось красится при помощи кормов с красителем,я б на вашем месте не рисковала!!!!
Кому там слова не давали• 08 ноября 2014
Рыба эта не такая и полезная!!! Я про массмаркет, она выращена на антибиотиках
Так что судак - это отлично - хищник, в искусственной среде не живёт))
Безпринципная• 08 ноября 2014
Давайте полезную не жирную рыбу. Выше писали о судаке. Ещё добавлю розовую треску - так же в неволе не живёт.
Гигиенишвили• 08 ноября 2014
Сибас на пару едим, лосось запеченный, но редкий и не из массмаркета. Также из тунца котлеты делаю - очень любит. И тунец очень похож на курицу.
Гигиенишвили• 08 ноября 2014
К Рыбе с года приучали, ест, но тунец в котлетках больше всего. С полу года давали мясо камчатского краба (тоже не из массмаркета). У мужа есть свои выходы на поставки в элитный ресторан. Немного для себя берем.