Редисочка• 08 ноября 2014

как узнать пил ли спиртное человек? может есть тесты какие то? как проверить?

Помилуйте мадам• 08 ноября 2014
так воняет жеж

t.fodlash• 08 ноября 2014
о! без проблем. в наркодиспансер его. кровь сдавать.
Я-Тетянка• 08 ноября 2014
алкотестер
автор Редисочка • 08 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
так воняет жеж
сейчас разные штуки есть, которые перебивают запах
автор Редисочка • 08 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
алкотестер
где его купить и сколько он стоит?
Сегодня на диете• 08 ноября 2014
алкотестер можно купить, например в Розетке
Сегодня на диете• 08 ноября 2014
173 грн.
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2014
о да. у одной знакомой (еще в школе) папа-гаишник каждый вечер проверял ее алкотестером.
тогда мы с нее смеялись, а сейчас я думаю ее папа был явно не дурак ))
Помилуйте мадам• 08 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
ну не знаю...
я как бросила пить так я чую за километр.. и пофиг на перебивалки

Аноним-ка• 09 ноября 2014
Была передача про алкотестеры и там на примере показывали, что после некоторых продуктов показывает выше норма даже если человек не пил. Точно помню, что в этом списке были бананы.