Ангел-предохранитель• 09 ноября 2014
Ортопедическая стелька и зимняя обувь, как носить, девочки?
Девочки, хочу заказать себе индивидуальные ортопедические стельки, потому что стопы болят при ходьбе просто жуть. Впереди зима и назре вопрос: как вставлять стельки в сапожки? Под меховую стельку или прямо на нее? Стелька будет толщиной 2-3 мм, утепленных ортопедических по ноге не делаю(((((( что посоветуете? Как Вы делали или знаете как делать? Может детки ваши носят)Спасибо)
Ангел-предохранитель
• 09 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Я вставляю вместо меховой.
А из какого материала Ваша стелька? Не мерзнете?
Веселая моль• 09 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не знаю как материал называется, но не утепленная точно.
Делаю на заказ индивидуальную.
Если мороз больше чем -10 и на капроновый носок или колготы, то уже холодно. Тогда одеваю зимние сапоги без ортопедической стельки или носочек теплый.
Делаю на заказ индивидуальную.
Ангел-предохранитель
• 09 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Делаю на заказ индивидуальную.
Спасибо большое за ответ!) а Вы случайно не из Киева? А то я ищу где сделать лучше и не могу выбрать, многое ведь от мастера зависит
Веселая моль• 09 ноября 2014
Нет. Винница. У нас в центр стопы.
Про мастера вы правы. У нас в центре их 3. Так вот я ’побывала’ за 6 лет у всех и поняла, что очень важно найти своего мастера.
Удачи вам!
Ангел-предохранитель
• 09 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Нет. Винница. У нас в центр стопы.
Удачи вам!
Благодарю))) буду искать)