Покорительная• 09 ноября 2014
Торт на заказ
Девочки подскажите в Киеве где можно заказать вкусные и красиво оформленные торты на детский день рождение?
Борода• 09 ноября 2014
Мне здесь советовали когда-то, теперь сама рекомендую, очень вкусно и красиво сделали. По цене там есть выбор.
Запасная спина• 09 ноября 2014
У нас недалеко от дома есть магазинчик маленький, где продают обычные торты и красивые к празднику. Сегодня заказала для сына тортик тачка МакКвин (в форме машинки и соответствующей раскраски) Торт на 2кг, цена за кг 190грн. Начинка торта на выбор - коржи, крем, пропитка.