Прикуси Язык• 09 ноября 2014
Что подарить ребенку у которого все есть???
Девочки помогите крестнице 4 года что можно подарить???
Толкатели есть, кухня есть детский столик есть, кукла Натенька есть, супермаркет тоже, велосипед есть, супер классных платьев полно, одежды тоже, коляска есть, кукол полно, конструктор лего есть.
Я просто в огорчении.
настольная игра - очень интересная и динамичная , качественная https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 ноября 2014
Подарите Фотокнигу либо ФотоКнигу-Сказку
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
Фотографии ребенка будут обработаны так, как будто он ’живет’ на страницах фотокниги