Все мы читали и слышали историю об Алле Черняк, которую жестоко убили по заказу мужа в г. Днепропетровск.
В теме об Алле писали помочь распространить информацию, что преступник пытается добиться домашнего ареста и скорее всего возможен побег. Давайте распространим в соц сетях информацию, возможно кто то сможет поддержать близких, привлечь СМИ и т.д.
Ниже плакаты, фото 1 - то что близкие кинули на сайт, фото 2 моя работа, если есть возможность вы можете и сами сделать что то подобное, лишь бы увидело как можно больше людей вашего города и Днепропетровска в частности.
Тема последняя об Алле https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683707-0-6
Наизнанку• 09 ноября 2014
Ответ для@nnet@
Черняк Игорь Эдуардович балотировался? а на каком?
Червонюк
Карапулька• 09 ноября 2014
Ужасная история
Как таких тварей только земля носит. Очень жаль деток. Если бы в Днепре жила, сама пошла бы на митинг! Он обязательно должен понести наказание и при том самое жесточайшее!!!
Мудробаба• 09 ноября 2014
Ответ для@nnet@
так уедет подозрение еще больше
подозрений больше, но если б выехал с семьей и деньгами
никто б его уже в чужой стране не искал
Зарядка для хачапури• 09 ноября 2014
Дівчатка, які читають темку, напишіть кілька слів. Цим ви зможете підняти тему, щоб її прочитали більше людей!
Я вчера по телевизору увидела, что нашли ее тело... Девочки, была в шоке. До последнего надеялась, что она жива. Ее последний раз видели в моем районе, каждый день ходила и всматривалась в лица. Это просто ужасное преступление, нет слов. Вот в таких ситуациях мне жаль, что у нас нет смертной казни, так как эти твари ее заслуживают....
дамаАмстердама• 09 ноября 2014
Ответ длябумбэби
очень сомнительно все это
мог он рискнуть, допустим, но это должно было бы у него хорошо подмазано быть в милиции и на высокой должности, чтоб так рисковать
как вариант, заказать супругу - через какое количество лет человека признают без вести пропавшим и да, он гражданский муж может через суд доказать и получить опекунство
или заказать мать, ребенка вывести незаконно зарубеж
но он и не пытался уехать я так понимаю
а почему у них фамилии одинаковые
Черняк Игорь Эдуардович
Черняк Алла
все пишут о гражданском браке, они все таки состояли в браке?
Черняк Игорь Эдуардович
Черняк Алла
дамаАмстердама• 09 ноября 2014
Ответ дляfadeta
Это вроде как бывший муж
если состояли в браке , так он и не доказывал отцовство (кто то писал про экспертизу ДНК) он был отцом на бумаге, в голове не укладывается пойти на такое ради статуса ’отец одиночка’
Мастер Класс• 09 ноября 2014
Бедные детки - она такая молодая, симпатичная... Зачем ей был этот мешок???;(
Мастер Класс• 09 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Для этого и призываем, может кто захочет подойти к суду, открыто сказали нельзя призывать, но поддержка людей и сми оч нужна
А почему нельзя открыто? Митинг - родные одноклассники друзья клиентки... Это и для СМИ важно...
Блины со смайликами• 09 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
и мне странно это, на майдане можно безобразия творить, а тут убийца- и нельзя??
Лика-прилипка• 09 ноября 2014
темку в топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!