Все мы читали и слышали историю об Алле Черняк, которую жестоко убили по заказу мужа в г. Днепропетровск.
В теме об Алле писали помочь распространить информацию, что преступник пытается добиться домашнего ареста и скорее всего возможен побег. Давайте распространим в соц сетях информацию, возможно кто то сможет поддержать близких, привлечь СМИ и т.д.
Ниже плакаты, фото 1 - то что близкие кинули на сайт, фото 2 моя работа, если есть возможность вы можете и сами сделать что то подобное, лишь бы увидело как можно больше людей вашего города и Днепропетровска в частности.
Тема последняя об Алле https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683707-0-6
chimbunchamcha• 09 ноября 2014
Бывает. Вспомните историю про московскую пару, когда муж несколько дней на весь фейсбук орал, что жена пропала. А потом нашли ее в сумках в багажнике расчлененную им же.
Страшно, ужас.
Неужели после всего рассматривают вариант его освободить? А на телевидении были сюжеты на эту тему?
Страшно, ужас.
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2014
Ответ длябумбэби
очень сомнительно все это
мог он рискнуть, допустим, но это должно было бы у него хорошо подмазано быть в милиции и на высокой должности, чтоб так рисковать
как вариант, заказать супругу - через какое количество лет человека признают без вести пропавшим и да, он гражданский муж может через суд доказать и получить опекунство
или заказать мать, ребенка вывести незаконно зарубеж
но он и не пытался уехать я так понимаю
Любил сильно, не смог простить,что она не пыталась его вернуть и жила дальше,работала,денег у него не просила......... Может так.
Iris_I-Riska• 09 ноября 2014
Мария, как всегда умница - за плакат и тему
Девочки, поясните а то не понимаю, в чем суть распространения инфы? Я сделала репост вк, но как это поможет делу!?
На тв нужно обращаться, в новости, писать и трубить. И дело это родных больше, ведь нелепо же будет выглядеть, если ’левый’ человек обратиться с информацией, о которой сам досконально не в курсе.
Когда Алла пропала, я, как и многие, активно взялась за помощь: писала на сайты, в криминальные новости, с магнолией тв был широкий диалог. Но тогда никто из родни так и не вызвался ехать в Киев на магнолию.
Так что вопрос: что изменят ваши крики тут и ’топанья’?
Ловлю кирпичи ....
Идууу--уууу блин• 09 ноября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Ловлю кирпичи ....
именно о помощи в соцсетях просят родные Аллы - максимально распространить информацию
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683707-0-6
пост 303 и 306
Iris_I-Riska• 09 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
пост 303 и 306
хорошо, я сделала репост. Дальше что!? Чем это поможет?
Mint Berry• 09 ноября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
например количеством людей которые об этом узнают,может кто то решить принять участие, прийдет к зданию суда, если бы девочку из Никополя искали только родители и милиция, никого бы так быстпо не нашли.
Mint Berry• 09 ноября 2014
Мне вот единственное не нравится что перенесли суд, что то выжидают как по мре или затягивают для чего то, просто судебная система у нас настолько гнилая,что страшно предположить, я работала, видела как судят и как покупается все(
Ответ дляIris_I-Riska
Ловлю кирпичи ....
Чтобы люди, кто знаком с журналистами возможно передали эту инфу, возможно пришли поддержать в суд близких
Ответ дляПринцепесочка
Маша, а в ТСН и на ТНТ кто-нибудь писал???
честно, я не знаю, я зашла вчера в тему и прочитала просьбу родных, у меня ребенок заболел и вчера не успела с плакатом,еще и комп вчера глючил не получилось, утром рано встала сегодня сделала его и поставила в соц сетях, поэтому кто знает куда писать, думаю будет оч хорошо, если оповестят СМИ