MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2014

★★★★★ Днепропетровск!!! и просто те,кому не безразлично ★★★★★

Все мы читали и слышали историю об Алле Черняк, которую жестоко убили по заказу мужа в г. Днепропетровск.
В теме об Алле писали помочь распространить информацию, что преступник пытается добиться домашнего ареста и скорее всего возможен побег. Давайте распространим в соц сетях информацию, возможно кто то сможет поддержать близких, привлечь СМИ и т.д.
Ниже плакаты, фото 1 - то что близкие кинули на сайт, фото 2 моя работа, если есть возможность вы можете и сами сделать что то подобное, лишь бы увидело как можно больше людей вашего города и Днепропетровска в частности.
Тема последняя об Алле https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683707-0-6
fadeta• 09 ноября 2014
Мудробаба• 09 ноября 2014
ок, сделаю - сейчас дам перепост вконтакте и фейсбуке
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Я уже разместила у себя с таким текстом:
Меня очень задела эта печальная история, еще весной мы рассылали сообщения и просьбы помочь найти Аллу Черняк, к сожалению новости появились недавно и они трагичны.
2 деток остались без мамы !!!
Сейчас близкие хотят , чтобы преступники понесли наказание, но есть большая вероятность им этого избежать, а именно заказчику (мужу).
Сейчас времени осталось мало, 10 ноября будет апелляционное заседание и если преступника выпустят под домашний арест, то сами понимаете, большая вероятность, что будут попытки скрыться.
Мы вас просим распространить данное сообщение, чтобы привлечь как можно больше огласки этому делу,если никто не среагирует, то наши суды могут допустить очередную несправедливость.
Сейчас это наша единственная возможность на что- то повлиять!!! Может у кого то есть знакомые, которые связаны со СМИ и могут помочь в распространении информации. НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ ПРЕСТУПНИК В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫШЕЛ ИЗ ЗАЛА СУДА!!!!
fadeta• 09 ноября 2014
Нужно тему поднимать!
shapa• 09 ноября 2014
поддержу
CvetochekS• 09 ноября 2014
Вы верите в справедливость?
fadeta• 09 ноября 2014
девочки, поднажмем!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Ответ дляfadeta
Нужно тему поднимать!
Да, нужно распространить как можно больше! Времени мало, до понедельника только
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Ответ дляCvetochekS
Вы верите в справедливость?
Для этого и призываем, может кто захочет подойти к суду, открыто сказали нельзя призывать, но поддержка людей и сми оч нужна
fadeta• 09 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а чего открыто нельзя?
@nnet@• 09 ноября 2014
я вчера здесь читала http://dnpr.com.ua/content/novye-podrobnosti-ubiys...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Ответ дляfadeta
а чего открыто нельзя?
так в теме написали
306 вчера в 13:50

Суд будет проходить 10.11.2014г в 14.00 здание апелляционного суда на Харьковской. Возле МОСТ-сити. Во втором сообщении объявление, которое нужно распространить. Открыто призывать к митингу мы не можем. Это противозаконно,
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2014
а вы не писали в ТСН? реально все же больше аудитория зрителей......
Девушка Прасковья• 09 ноября 2014
Машунчик
Прокопенко• 09 ноября 2014
а пробовали звонить на горячую линию телеканалов? вдруг бы кто заинтересовался
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Только благодаря поддержки людей, была проделана огромная работа, призывы в соц сетях, расклейки листовок , привлечение СМИ и это дело оч долго на слуху,поэтому я верю,что если общественность снова поможет в гласности, то преступники получат заслуженное наказание
@nnet@• 09 ноября 2014
вот еще http://www.litsa.com.ua/show/a/18582
Мудробаба• 09 ноября 2014
блин, девочки так и не понимаю зачем, зачем он её убил ?????
ведь не жили же вместе, вроде и ребенка не делили
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
даже просто любой ваш пост в этой теме, это маленький вклад, возможно больше пользователей увидят тему и распространят важную инфу
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Ответ длябумбэби
в той теме писали, что ему был нужен статус отец-одиночка. вроде какие то проблемы уже были у него а так, честно, не знаю что могло быть таким поводом ужасным
@nnet@• 09 ноября 2014
Ответ длябумбэби
так он еще собирается стать опекуном! Если до вынесения приговора органы опеки лишат его родительских прав, то его план не катит.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Деток очень жаль Особенно малыша
Наизнанку• 09 ноября 2014
Дай Бог чтоб посадили, Алле Царство Небесное!!

Правда сколько убийц остаются безнаказанными, у нас мажора за убийство так и не посадили, ребенка пришили 3-х летнего и пороки сердца, папа его вон балатировался по округу... Вот такое правосудие и справедливость.
@nnet@• 09 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку

Черняк Игорь Эдуардович балотировался? а на каком?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
62 человека в теме ну напишите хоть по 1 посту, пусть вы пройдете мимо и дальше по темам,но дайте возможность не потеряться этому важному делу среди повседневных тем
fadeta• 09 ноября 2014
мне кроме этой истории запомнилась еще девочка из Никополя...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Ответ дляfadeta
да,тоже помню(оч жаль
Мудробаба• 09 ноября 2014
Ответ для@nnet@
очень сомнительно все это
мог он рискнуть, допустим, но это должно было бы у него хорошо подмазано быть в милиции и на высокой должности, чтоб так рисковать

как вариант, заказать супругу - через какое количество лет человека признают без вести пропавшим и да, он гражданский муж может через суд доказать и получить опекунство

или заказать мать, ребенка вывести незаконно зарубеж

но он и не пытался уехать я так понимаю
автор MASHUNCHIK_BUKA • 09 ноября 2014
Вот вам и показатель, читало больше 60,отписались единицы,остальные прошли мимо и вот так в обществе все и построено, пока не коснется близких, все равно , что там и у кого
@nnet@• 09 ноября 2014
Ответ длябумбэби
очень сомнительно все это

но он и не пытался уехать я так понимаю
так уедет подозрение еще больше