МинерАлочка• 09 ноября 2014
Кто знает порядок цен на nega bloks first builders
в магазинах Киева? Где дешевле всего? Спасибо
МинерАлочка
• 09 ноября 2014
Ответ дляEfrazi
Сильпо Бошаговка -279грн, смик Позняки 199грн. -это вы ж о стартер сет, который с лодочкой и которым можно помимо как конструктором в ванне играться?
Нет, я хотела просто кубики - 60 иои 80 штук
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Извините, я немного не в тему, но не подскажете, на какой возраст Вы хотите брать мега блокс?
Я сейчас как раз смотрю на них на KOHL´s - думаю брать или нет.
МинерАлочка
• 09 ноября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
1,2