пАлАвинкА• 09 ноября 2014

Я в шоке

Сегодня около 5-ти утра,к нам через форточку с кухни забрался вор,он открыл оконо как-то,на окне еще стояла большая кастрюля борща,он все акуратно переставил,спасибо моей собаке,у меня стафф это настоящая охрана,он начал ляать и бежать к двери и это испугнуло вора и он спрыгнул со второго этажа,в квартире былы-я,муж,ребенок и мама.Вот так вот бывают виртуозы.А на улице туман был и темно.Еле заснули мы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ставьте сигналку ДСО у них есть датчики на окна
Какая сигналка?! У них даже пластиковых окон нету. Шо там охранять?

Слабый пол• 09 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Киев
КАКОЙ РАЙОН???
Козяка-маляка• 09 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
сходить в театр и убраться во дворе--это хамство?????
Т.е. вы даже не осознаете, что хамите, употребляя такие фразы, как ’не изрыгивайте гавном’, но считаете, что имеете право учить жизни других людей?)))
Мама Карло• 09 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Вы че тут забыли? а???
Идите в театр лучше.
давайте не будем поддаваться на провокации и кормить тролля. Она же за счет этого получит на весь день заряд бодрости, и даже не осознает, что жалкий человек, самоутверждающийся таким образом.
Здесь на минутку• 09 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
Вашего сына зовут Карло?)))
А Вы,видать великий театрал....уже не первую тему,в театр отправляете
Да и по хамить ,любительница
Доставучая• 09 ноября 2014
а что--в театр отправить--это преступление и хамство?
какие же вы тупенькие и недалекие тут))
Слабый пол• 09 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Слабый пол• 09 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
какие же вы тупенькие и недалекие тут))
как у вас еще кто то что то покупает.ВЫ ЖЕ СПЛОШНОЙ ГАВ..ЮК
Бандитка Сью• 09 ноября 2014
У нас так когда-то вынесли все ценное. Причем муж лег спать около 4 утра, а в 6 мы проснулись от жуткого холода, тк окно на кухне воры оставили открытым. Орудовали в гостинной, мы в это время спали в спальне с закрытой дверью. Милиция сказала, что квартиры на вторых этажах с металопластиковыми окнами без решеток - очень сладкие для воров, тк открыть бесшумно снаружи намного легче, чем обычные окна на шпингалетах.

Шумелка Мышь• 09 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Да и по хамить ,любительница
Не обижайтесь на нее, она на сайте год уже, а так никто и ничего не купил у нее и ничего не продал ей))))))) Ей и в театр ,наверное, билеты не продают. Тут у кого угодно крыша поедет
Чупа-чупс• 09 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
сходите в театр--обогатитесь духовно--помогает)))
Это вы в театре так обогатились духовно? Скажите в каком, чтоб туда не пойти.