Любовь Калистратовна• 09 ноября 2014

Помогите наладить режим грудничку

Я уже вешаюсь с этим ребенком((
Дочке 3,5 месяца, плохо сит и днем и ночью.
Я пытаюсь все это время режим ей наладить, но не выходит.
просыпается в 7 утра, кормлю, гуляемся час, потом закачаю, спит пол часа и просыпается. До следующего кормления (в 10 часов) я к ней не подхожу, т.к. она должна спать. Она может пролежать проорать 1-1,5 часа, потом я ее возьму покормлю (иногда и есть не хочет, насильно заставляю, вливаю в рот, т.к. должна поесть по времени), потом опять гуляемся, пол часа спит и лежит орет 1-1,5 часа до следующей кормежки. Так все время.
Помогите наладить ей режим, пожалуйста, потому что я уже не выдерживаю
автор Любовь Калистратовна • 09 ноября 2014
Ответ дляРокерША
У детей до полу года доразвивается желудочно-кишечный тракт. Болит у неё. Как она может спать?
а как она может не спать вообще?

РокерША• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я ей давала все возможные лекарства от коликов по началу, потом ноофен давала, потом панадол, как обезбаливающее
ничего не помогает
Мамаша, повторю вопрос-вы в своём уме?!!! Какой Панадол при коликах!!!
Ответ дляРокерША
Я так понимаю, беременность была непланированной. Но ребёнок в этом не виноват.
да какая разница, планированная или нет.
ребенок виноват в том что не спит, и как ее заставить спать?
РокерША• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да какая разница, желанный он или нет, проблема то в другом
Конечно, проблема в другом-как вам заткнуть собственного ребёнка!
Ответ дляРокерША
я думала может зубы у нее, руки во рту постоянно
Аннуитет• 09 ноября 2014
Мне конечно сложно судить, у меня не было беспокойних ночей, сын очень спокойный, кушали ч-з каждые 2,потом 3часа, остальное время в первые мес.спал...я все успевала делать ,правда у меня один ребеночек,но все же.. Просто с самого начала режим образовался, кушал по требованию,но все же ч-з 2-3часа строго! после выводила на улицу,спал в колясочке,я за одно по магазинамза продуктами, возвращались к кормлению,опять кушали, как-то так...
Ответ дляРокерША
вот в этом и проблема((
и сейчас лежит и орет как невменяемая. накормленная, сухая, вот что ей еще надо?
РокерША• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Всё нервы мои на пределе, а мне нельзя нервничать. Покидаю темку.
Ответ дляАннуитет
я тоже даю есть через 3 часа, раньше положенного времени не даю

Ответ дляРокерША
пока
Аннуитет• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ручки они всегда в рот тянут)) так они познают себя,а если что-то будет в ручке,тоже в рот потянет)
Для зубиков рановато,хотя у нас в 4,5мес первые 4 верх.вылезли..но без проблем, неб.темпа была 37,но ребеночек абсолюто спокойно это перенес.Мазала при прорезывание Дентолом,но если беспокоился..
Гладиолус• 09 ноября 2014
Качать рекомендуют до года-это положительно влияет на нервную систему,я кормила по требованию.мой малыш не выдерживал 3часа!Носите на руках,согрейте животик,пойте песни и не позволяйте чтоб ребеночек кричал!Может сосочку в рот и сами будьте спокойнее...и все наладится!!!
Аннуитет• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Но опять -таки,мой кряхтел)), и я уже понимала что кушать хочет, НО кормление занимало 30мин где-то,съедал обе груди, но и набирал много! в первый месяц, 2,300, во второй и третий по 2кг
Mag-inna• 09 ноября 2014
У меня тоже старшая дочь,но время для прогулок должно выделятся,пусть лучше не доубираете...
Она просто тепла Вашего хочет,и это норма.
Аннуитет• 09 ноября 2014
Я имела ввиду,может не наедается?? нервничает, но причина криков все же есть ..Не нервничайте конечно! Закройте тему, Вы мама!и И НИКТО не может знать вашего ребеночка лучше,чем Вы!Удачи )
Ответ дляГладиолус
девочки не могу уже
одно желание все бросить и уйти с этой квартиры далеко и не возвращаться
качаю уже так, что у нее голова как болванчик в разные стороны болтается - не помогает
соску даю, через минуту плюет
на руках уже не могу, боюсь что просто ее выроню
Диверсификация• 09 ноября 2014
Сук.....вы,а не мамаша или гадкий тролль....
Ответ дляАннуитет
так она чмокчет, отрывается от груди выгибется и орет, пихаю глубже в рот грудь, начинает задыхаться
Ответ дляДиверсификация
иди ты

Ответ дляДиверсификация
яб на вас посмотрела с таким ребенком невменяемым
175см55кг19лет (она)• 09 ноября 2014
Проблема в том, что нервничаете вы, и это передается малышке, поверьте! Если вы станете спокойнее, она тоже будет себя вести спокойнее. Ключевая фраза была ’дома полно дел’..
Диверсификация• 09 ноября 2014
как можно свлего ребенка назвать невменяемым??? у меня дочь до года плохо спала,но я с ней была постоянно и на руках таскала,да в квартире был иногда срач,но зато теперь у ребенка нервная система в порядке и муж меня понимал,ничего не требовал.
vs_28• 09 ноября 2014
Мамочка миленькая,пишет Вам мамочка двух малышек (а скором будущем и трех деток) и медработник по совместительству.Вы грудью кормите или смесью ребенка?Правильно кормить ребенка по требованию,а не по расписанию-кто Вам эти глупости сказал?Детей качать,трусить и т.п -нельзя-эти действия негативно влияют на нервную систему крохи(впоследствии будут проблемы). Ничего насильно вливать НЕЛЬЗЯ.Плачит-значит дискомфорт чувствует.Берите на руки,приласкайте,поговорит и разбирайтесь-в чем вопрос.По расписанию-детки тоже не спят-они же не солдаты в армии.НЕ хочет-пусть гуляет.Почему плачет надо понять-может не накушалась,может животик болит(после смесей это у всех малышей такое-но это тоже решаемо-упражнение *Лягушка* с рождения и смесь соевая неаллергенная пр.В *Хумане *есть),может ей холодно-жарко,может внимания хочет и ласки,после прививок(своим не делаю),может гости были или другие посторонние-детки плохо реагируют на чужую энергетику.Младшую доцю я кормила грудью до 1,7 г.-все время под сисей лежала и со мной спала в кровати(чуть писнет-я ее к груди,а потом разбиралась-то или не то дала),даже подгузники ночью ,не вставая меняла без света.Знаете,все органично и природно получалось.А с первым ребеночком всегда так- только страх и ответственность-опыта то нет.Поищите опытную мамочку,чтобы поговорить,чтобы посоветовали стоющие действия в случае затруднений.Если у Вас есть вопросы ко мне-можете написать.Верьте в свои силы-все у Вас наладится!Здоровья Вам и лялечке!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2014
автор не читала там я ответы девочек, скажу что рано еще орать ей одной в кровати, мой спит с рождения ужасно не одна тут моя тема была, сейчас нам 9 м, и с 6 мес я обратилась к консультанту по сну, вы не представляете сколько боков было от незнания и вы в корне не правы.
Ответ для175см55кг19лет (она)
да я валерьянку пачками глотаю, но 3 сутки без сна
честно, грех так думать, но ночью желание просто на нее подушку положить и все...
не могу уже....
Регионщица• 09 ноября 2014
автор, я так понимаю вы кормите смесью и поэтому выдерживаете 3 часа? если смесью, то сколько мл съедает ребенок? если грудью, кормите по требование, не выдерживайте эти часы!!!! потом купите слинг-шарф и носите малышку в слинге, возле мамы она будет успокаиваться, но конечно еще надо чтобы и мама успокоилась. еще попробуйте поить малышку плантексом, от коликов хорошо помогает
Пенять на зеркало• 09 ноября 2014
У нас тоже такой режим сна:30-40 мин спим и 1-1,5 часа гуляем!Но не кричим-мы его не бросаем!!!Играем,носим на ручках и т.д.Не издевайтесь над ребенком!Берите чаще на ручки!Через 5 лет мечтать об этом будете!
Аннуитет• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
девочки не могу уже
соску даю, через минуту плюет
ВО -первых,Малыш спокоен,если мама спокойна, вам муж как-то помогает?
Не нужно её попусту качать,она от этого тоже будет орать, успокойтесь,отвлеките её чем-то сделайте прогулку по дому,откройте шкафчики,покажите что там ...ей же любознательно будет,интересно, и ор пройдет, или оденьте и выйдете на улицу, это не дело так говорить, что хочется уйти и тд тп... Успокойте в первую очередь, вам бы выспаться,я так понимаю((
Ответ дляРегионщица
нет, кормлю грудью
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не могу уже....
не вы одна такое пишите,это нервы.. ...
http://baby-sleep.ru/o-nas почитайте если нужно спросите