ГЛЮкоза• 06 февраля 2013
Детский нарядный костюм на сыночка на годик какой купить? Где? И не дорого?
Подскажите пожалуйста. Только не б.у.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
а у нас такой на годик был
а качество как? по моему на 1 раз
Maminaradost• 06 февраля 2013
посмотрите у меня, качество очень хорошее я своему тоже брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-4785125.html
svetka-ukr• 06 февраля 2013
Ответ дляkate1555
все очень даже доступно! костюмчик 22 долл по скидке( стоил 54 долл),кепка 8,75 плюс доставка конечно)
Напишите, пожалуйста, ссылку, не могу найти. Заранее благодарна)