Оцененная• 09 ноября 2014

Прошу администраторов Кидстаф дать бан этому пользователю!

Пожалуйста прислушайтесь , это невозможно или человек тролль или душевно больной
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-688351 Большая просьба дать бан. Подержите девочки!
Неновая почта• 09 ноября 2014
Ответ дляОцененная
написать ей как я вас понимаю пройдет это все, так писали ей девочки, и по хорошему и по плохому, какого лешего ее успокаивать когда там ребенку реально плохо от такого обращения и я не знаю что делать!
Полностью Вас поддерживаю.......Я вообще не знаю как таким мамашам еще детей доверяют!!!Если бы ей нужна была помощь,то построение вопросов было бы совсем другое...А писать что она уже готова отдать в детдом и положить подушку крохе на голову- тут вы уж извините!!!!
Нервы нужно проверять перед тем как беременеть,а не потом в детдом хотеть отдать!Так что автор я Вас полностью поддерживаю

Лама_мама• 09 ноября 2014
кажется Опра Уинфри целую передачу посвящала мама с послеродовой и там именно Брук и рассказала, как она не хотела видеть своего ребенка, и у нее затяжная была, полгода, если я правильно помню

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D1%8...
Головная• 09 ноября 2014
У меня было с дочерью тоже самое что у той девушки. ор, плач, не спала вообще. все врачи говорили - вливать эспумизан. А он кому то помог??? Если напишите что - да, то лечить нужно Вас , вы склонны к самовнушению. Эспумизан никому еще не помог и не поможет. Общалась с опытными медиками . я похудала за пол года с 60 на 40 кг. дипресия была страшная. и автора той темы ой как понимаю. а вот этот автор- Троль как по мне. Все у него хорошо, и абы поговорить ’вот какая я правильная и нежно-добрая мамочка’. Противно вас читать- автор - этой темы.
автор Оцененная • 09 ноября 2014
Ответ дляДафна
не знаете- пройдите мимо! Зачем БАН?
чтобы ребенком занималась, не кидала с телефоном и уходила гулять! Ну не могу я такое понять
Головная• 09 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
Тоже бы не поверила, если бы года три назад не рассказывали по ТВ, что это.

таже Брук Шилдс проходила курс лечения

поищите

даже убивают деток мамы с послеродовой

http://www.psyobsor.org/1998/9/6-1.php

Нельзя ее банить!
Как хорошо ,что тут кто то кроме меня дружит с головой. Спасибо!
автор Оцененная • 09 ноября 2014
Ответ дляГоловная
это камень в мой огород? спасибо! я писала что все было но что бы такое, простите.
Головная• 09 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Идите лучше пирожков напеките- добрая и не нервная мамашка.
автор Оцененная • 09 ноября 2014
Ответ дляГоловная
зачем вы так? у меня у самой грудничок, и тоже жизни дает ни днем ни ночью.
Сами то напекли себе,ХОТЬ что нибудь?
Головная• 09 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Да, камень именно в ваш огород. У меня еще хуже было с ребенком . Сейчас ей уже больше 2 лет. НО то что пережила я - у того автора еще цветочки. Мою дочку ВСЕ соседи называли Кулка Чаки. ВСЕ соседи и друзья, знакомые и даже врачи!!!!!! Посмотрите этот фильм и вы меня поймете. И того автора я поддерживаю полностью, ее не банить нужно а морально поддержать . А бан я бы всем вот таким - любителям деток раздала. Вам повезло с детками- а кому то нет.

Головная• 09 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Сами то напекли себе,ХОТЬ что нибудь?
У меня 8 инет магазинов+ 2 магазина в центре города + ребенок+ муж вечно на диване без работы. И у меня и пирожки и борщ и вареники и все что нужно. Зашла в эту тему случайно - покупатель написала, что б зашла посмотрела ,что у девушки такая же ситуация ,как когда то у меня была. Приходящие ко мне покупатели ВЫДЕРЖИВАЛИ на выбор товаров ровно 3 минуты и кидая деньги убегали к своим спокойным деткам )))))
Лама_мама• 09 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Взаимно
автор Оцененная • 09 ноября 2014
Ответ дляГоловная
высказались? причем тут ваша работа и диванный муж? Вы уже на взводе,успокойтесь. все будет хорошо!
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2014
Автор, ей нужна помощь. Вопрос в том, как ей помочь? Пишет под анонимом.
автор Оцененная • 09 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот тот то и оно, город написала уже хорошо, но она не верит в помощь от других, масса народу ей пишет, успокаивает кто как может, и что? ничего
Дафна• 09 ноября 2014
Ответ дляОцененная
вы думаете Бан на Советчице ей поможет?

Автор, действительно, займитесь чем то полезным вместо забанивания непонравившихся тем и их авторов
Головная• 09 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Я очень спокойный человек. А вот вам подлечится бы стоило. Так как во всех- вы видите только врагов)))))Ах ха ха ха.))))
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2014
Ответ дляОцененная
а какой город?
автор Оцененная • 09 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а какой город?
Дружковка вроде
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2014
самостоятельно с послеродовой депрессией справиться невозможно. И, к сожалению, ни один пациент с псих.патологией не считает себя больным или еще хуже, соглашается, но это ложное согласие. Жалко маму, жалко ребёнка. А где же ее родные и близкие?

автор Оцененная • 09 ноября 2014
Ответ дляГоловная
да нет, вы все таки успокойтесь, и смех ваш нервный,и сама вы все таки на взводе, по непонятной причине,у вас же все хорошо как вы пишите,чего вы такая.
а тому автору если и нужна помощь,ей ее предлагают, но она не видит ее.
автор Оцененная • 09 ноября 2014
У нервной матери и ребенок капризный, делайте выводы!