Репетиторша• 09 ноября 2014
Посоветуйте кухоные полотенца. Фирмы производители , кому какие угодили.
Мне нужны бамбуковые (махра ) и вафельные бамбуковые.
Вот каких производителей лучше взять.
Что бы без синтетики.
Вот каких производителей лучше взять.
Что бы без синтетики.
Результат:
вже голосів:
7 (70%)
свой вариант в коментариях.
1 (10%)
Arya
1 (10%)
Altinbasak
1 (10%)
Mariposa
0 (0%)
Le Vele
Репетиторша
• 09 ноября 2014
Какими вы пользуетесь. У меня это больная тема. Очень быстро мои их портят. Обязательно жирные руки вытрут или еще что-то в таком роде.
Репетиторша
• 09 ноября 2014
Я просто хочу найти без примеси синтетики.
Вафельные я так поняла любые хорошие,а вот махра?
ТихоЯ• 09 ноября 2014
pupil.отличные бамбуковые полотенца. вот только у махровых кромка стянулась уже. но я давно пользуюсь. а с вафельными бамбуковыми вообще ничего не случилось. суперовские!