Семен Семеныч• 09 ноября 2014
Кто был на Lego City ТЦ Большевик, стоит ещё ехать?
Добрый день! Кто был вчера-сегодня на фестивале Lego City? Есть ли смысл ехать, чтобы побыть часа полтора до 5 вечера? Интересно там, людей очень много?
Хотели попасть раньше, но только вернулись с дачи?
Спасибо!
Осторожная• 09 ноября 2014
Вчера были, людей очень много, очень душно. Нашей 4 года, побыли буквально 20 мин и ушли, так как до конкурса допускаются только с 6 лет, очередь очень большая. Так что лучше сходите в парк погуляйте, лучше время проведете
Бауди на ауди• 09 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
А мальчишке 14 лет уже поздно?)
И идти семьей же нужно?
спасибо
И идти семьей же нужно?
спасибо
Пез Году Неделя• 09 ноября 2014
Такая хорошая погода, лучше воздухом в парке дышать ))) А там душно, куча кашляющих детей
Шиворот Навыворот• 09 ноября 2014
Мы были, сыну 8 лет
Понравилось, хотя людей море и душновато
Раздают фруззи детям, Барни, мастер классы по квиллингу, ляльки-мотанки, в общем интересно
Цыпка• 09 ноября 2014
наш тоже был, правда еще летом, если ребенок плохо переносит толпу, туда лучше не идти, наш любит спокойно и сам, что конструировать, там такого нет, по-этому не понравилось, вышел быстро, и да бесплатно дают подарки. нашему 10 лет.