Балаболка• 09 ноября 2014
Кумовья хотят поздравить ребенка с Д.Р. как готовиться? :)
Подскажите, пожалуйста.
Дочке скоро 4 года. Кумовья написали, что хотели бы на 5 минут зайти поздравить. До этого последний раз приходили на 1 годик.
То есть, как вы понимаете, отношения не близкие.
Как лучше подготовиться?
Мне бы хотелось какие-то подарки хоть символические им тоже подарить.Что придумать можно? И...какое меню лучше? Подскажите, пожалуйста...
Как лучше подготовиться?
Колупалочка• 09 ноября 2014
Ну пусть ребенок,что то сделает своими руками,а так ни к чему им подарки!А меню если день позволяют,купите какие то деликатесы!
Балаболка
• 09 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Почему на 5 минут? Вы их сами звали когда нибудь?
Звали на 1 годик.
Я сперва звонила после крестин и годика. Но они никогда не звонила и не интересовались ребенком. Вот я и перестала их тревожить.
Потом они захотели прийти на д.р. на 2 года. Но у нас в семье произошло страшное событие и нам не до праздников было.
Балаболка
• 09 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Думаю, что детские поделки ребенка, которым они не интересуются вряд ли им будут интересны. Формально, конечно, они поохают (ведь положено восхищаться детскими поделками)ну и выкинут, наверное, в ближайший мусорник.
А вот мы их ни разу не поздравляли за эти годы ни с какими праздниками. Так что, думаю, что надо что-то подарить...
ХуАнита• 09 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Звали на 1 годик.
Ну ведь было 3 года и 4 ре. Придут на 5 минут, постарайтесь оставить на дольше, фотки посмотрите.
А угощение ну как всегда, салатики, мяско, выпьете коньячку за здоровья ребенка. Ну и тортик. Не надо выдумывать что то особенное. Просто встретьте душевно. Что бы кумовья поняли что их рады видеть.
Анонимарик• 09 ноября 2014
Хорошие кумовья...или вы по расчету их позвали или больше некого было... У нас так с кумом, но нам реально не было кого звать) благо что крестная есть
Балаболка
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
С кумой с 8 класса общались :)
А кум - это муж её очень близкой подруги.
Ну, видимо, до какого-то момента общались, потом интересы разошлись...
Жизнь меняется, люди меняются... Смысл цепляться за прошлое, если в настоящем ничего общего нет? Поздравят - хорошо, не поздравят - тоже хорошо, пусть как им удобно так и поступают. Главное, чтоб не в напряг и не в обязаловку...
п.с. А сначала мне было обидно, что не интересуются ребенком. Но уже давно все прошло :)