Любавишна• 09 ноября 2014

Так соскучилась за мамочкой...

Просто дикая, жгучая боль разъедает душу и сердце. А прошел уже год. А кажется, что становится все сложнее и сложнее...
Сиреневенькая• 09 ноября 2014
мой мамы нет 7 лет, не легче(((

Карта мордвы• 09 ноября 2014
У меня папы нет уже 10... и больно до сих пор
Улыбчик• 09 ноября 2014
Папы нет 17 лет, боль не проходит, она только притупляется(((
Невидимка Майя• 09 ноября 2014
Вчера было 7 лет, как нет моего папы. Вчера собирались близкие, чтобы помянуть. Вспоминали столько хорошего...Желаю и Вам не забывать и почаще вспоминать те хорошие мелочи, из которых состоит вся наша жизнь.
Burning_Ice• 09 ноября 2014
Моей нет уже 21 год. Со временем боль притупляется.
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2014
А моего папы нет год... Ужас, как тяжело! Как будто умер кусок меня...
Значит надо• 09 ноября 2014
Боже, так страшно осознавать , что мы не молодеем :( смотрю на своего папу, еще год назад были черные волосы, а уже полностью седой :(

alkvitchenko• 09 ноября 2014
А у меня 2 года как нет обоих...мама умерла через 40 дней после папы...