Девочки, посоветуйте кислотный пилинг
В прошлом году делала гликолевый в салоне - результат понравился, но в этом году он стоит около 3 тысяч - не могу себе позволить
Кто делает себе дома самостоятельно?
Расскажите какой и как ?
Бюджет - до 1000 грн всего ( пилинг, нейтрализатор и т.д.)
Кто делает себе дома самостоятельно?
Расскажите какой и как ?
sanaroksana• 09 ноября 2014
Купите препарат и сделайте самостоятельно. Энерпил, Бьюти мед, тут полно на сайте продают, или крем закажите с айхерба кислотный, супер вещь
Ответ дляsanaroksana
я и хочу купить и сделать
Но не знаю какой выбрать и как правильно все сделать
Поэтому спрашиваю у тех, кто УЖЕ))))
Я у этой девочки покупаю пилинги, маски, сыворотки. Очень нравится!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3117771.html
Платье-Терапевт• 09 ноября 2014
вот у этой девочки покупала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4005163.html
очень им довольна
я делаю под пленку пищевую на 20 минут
лицо как у младенца
очень им довольна
я делаю под пленку пищевую на 20 минут
лицо как у младенца
sanaroksana• 09 ноября 2014
Ответ дляGelenk@
я и хочу купить и сделать
Поэтому спрашиваю у тех, кто УЖЕ))))
Ну так советую вот эти два
sanaroksana• 09 ноября 2014
Ответ дляGelenk@
расскажите как все делать, плиз
Сыворотка наносится на чистое лицо на 5минут, и смывается после водой. Для эффекта посильнее процедуру можно повторить. Нейтрализатор не требуется. А крем наносится на ночь, у него накопительный эффект. Я его наношу в течении недели, шелушение после него сильное у меня, но и эффект как после сильного салонного пилинга. Сыворотка дает эффект послабее, покраснения только. Крем по эффекту как миндальный пилинг, отличная альтернатива салонной процедуре.
sanaroksana• 09 ноября 2014
Ответ дляa_pavlova
у меня такой же пилинг как у Вас, очень нравится. А вот крем надо будит заказать. Если у меня чувствительная кожа, как Вы думаете подойдёт?
Если чувствительная, думаю лучше Вам 5% заказать
pchela2011• 09 ноября 2014
Израильская профессиональная косметика RENEW,1) - пилинг для домашнего использования с АХА кислотами (гликолевая, салициловая, лимонная)pH 3,7 12%
2)пилинг с альфа-гидрокислотами pH4, 8%
Пилинги подходят для чувствительной кожи и для кожи с проявлениями купероза
2)пилинг с альфа-гидрокислотами pH4, 8%
ly.pavlenko@gmail.com• 09 ноября 2014
Ответ дляGelenk@
70 % не много для дома?
( где-то читала, что дома нужно брать маленький %)
в том то и дело что его начинают с 5% процентов, на него очень хорошие отзывы, особенно тут в Германии,
хотела брать в холи лент, но на это пилинг отзывы получше)) говорят что его очень легко разводить, и девочки начинали с 5 и дошли до 30, ну до 70 никто не дошел))
очень много изучала пилинги и остановилась на этом, просто у нас еще солнышко, на днях закажу))
Пробовала пилинг с айхерб , если кожа чувствительная ,лучше возьмите 5% , сначала вроде как слабенький , а на 5 раз где то начинает пощипывать хорошо)) пару раз было желание лицо в окно высунуть)) но где то мин через 20 все успокаивается. Результатом очень довольна ,он у меня тоже в любимчиках.
sanaroksana• 09 ноября 2014
Ответ дляGelenk@
Наносить на ночь первые четыре недели
целый месяц???
Та ну откуда я знаю, читайте инструкцию и отзывы
Я лично использую 10%
Его на ночь в течении недели, для меня он идеальный
Я лично использую 10%
evgeniya.roslaya• 09 ноября 2014
Заходите ко мне:) Есть и гликолевый и ферментативный и целая серия кислотных пилингов для домашнего ухода.
Могу предложить проф.пилинги,которые с легкостью сможете сделать дома-Гель-маска глико-пилинг10% (гликолевая кислота и АХА) и Низкопроцентные пилинги-скатки. Если есть склонность к куперозу или очень чувств.кожа- Энзимно-пептидный пилинг, обращайтесь))
некоторые есть даже на розлив