Пончик Солнечный• 09 ноября 2014

Кем ваш пятилетка будет на новый год?

спросила своего, сначала сказал что хочет быть Папусом из фиксиков, а теперь викингом Вики. СИжу ломаю голову над костюмом
kris.h• 09 ноября 2014
черепашка нинзя

Басина• 09 ноября 2014
дома - Бэтменом)) в садике пока не знаем, кем.
Морская свинка• 09 ноября 2014
Мой в прошлом году (как раз 5 лет было) был ковбоем) В этом не спрашивала еще кем хочет. Доця 1,5 будет зайкой или снежинкой или снежной зайкой
Марс атакует• 09 ноября 2014
Нам в начале декабря только скажут. У нас на будущей неделе только осенний утренник. В прошлом году были Красной Шапочкой, покупали потрясающий костюм Батик бархат и парча.
ulitka• 09 ноября 2014
Мій син хоче бути літаком :-) Я музкерівничку акуратно спитала, и не має вона підходящого сценарія, щоб 2 костюми не шити.
MaryKo• 10 ноября 2014
У меня сынуля меньше, но заказал костюм ’дрессировщика тигров’ О_О Уже начинаю шить - работы много.