Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2014

Посоветуйте застройщика в Киеве.

Девочки, мечтаю о квартире. Есть 50 тыс $ но на квартиру не хватает 2 комнатную.Думаю о рассрочки на 2 года. Кто-нибудь покупал в Киеве новострой в рассрочку на 2 года и более. Посоветуйте застройщика. Спасибо
4есотка• 09 ноября 2014
Ответ дляКурочка
конечно, лучше жить в серости вокруг
та понятно, вокруг хрущоб чисто по каралевски выглядит
Новые дома сейчас не строят уныло-серыми, но при этом обходятся без таких цветовой палитры обкуренного архитектора.
И пишу это я совершенно не потому, что КТ для меня недостижимая мечта, мой квартирный вопрос нормально решен.

язззззь!!!• 09 ноября 2014
В том районе школ даже нормальных нет, не говоря уже о гимназии или лицеях.
Заикальница• 09 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня сыночек, хочу ему отдельную комнату. Однушка маленькая. Согласна, что время страшное, но хочу рискнуть.
Ну конечно двушка 80 кв. это не единичка 40 кв.
..у родителей двушка 42 кв.м., мы с сестрой выросли как-то, а богатых конечно не понять, у всех причуды разные :)
В кризис кредит брать.. вы бедовая!
Заикальница• 09 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
и это кстати правда, как и то, что детский сад в том районе тоже проблема, хотя если у вас есть 4000 грн на местный садик жены Никонова, то не проблема :)
Курочка• 09 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
прекратите, не врите, он на территории промзоны, бывший завод Вулкан,с ребенком там пойти некуда, рядом железная дорога и Высоковольтная линия, вокруг одни дороги. Там даже супермаркетов нормальных поблизости нет, через шоссе ТЦ , в котором никто арендовать помещения не хочет.
а в чем я врала, врете как-раз вы, что нет супермаркетов
Есть Новус на территории, и билла в 5 минутах
4есотка• 09 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
да, кстати там хороший район, обжитый и Парк Партизанской Славы не далеко, в том районе много хороших лицеев и гимназий (для ребенка).
ну, ППС не совсем там и рядом, а вот прямо через дорогу озеро и облагороженная набережная
язззззь!!!• 09 ноября 2014
Ответ для4есотка
ну пешком до парка минут 20 -30 идти

язззззь!!!• 09 ноября 2014
Ответ дляКурочка
а, ну извените, это конечно огромный плюс:))) наверное недавно открылись:)
4есотка• 09 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
ну пешком до парка минут 20 -30 идти
особого смысла нет, по нечетной прямо через дорогу есть такое.
В выходной можно и в ППС, а для ежедневных прогулок или искупаться и шашлычков пожарить самое оно
Курочка• 09 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
новус там все время был
а билла открылась месяц назад
Курочка• 09 ноября 2014
Ответ для4есотка
ну так расскажите нам условия, рассрочки, цены
а то так можно и фотки оболонских липок выкладывать, там еще лучше
mama_koshka• 09 ноября 2014
берите в парковых озерах и парк рядом и дет сад во дворе к метро15мин пешком район очень хороший для родителей с детьми самый раз все подбоком все рядом красота и денег хватит на двушку и застройщик надежный по всей Украине строит и сдает на пару месяцев раньше
4есотка• 09 ноября 2014
Ответ дляКурочка
есть сайт киевгорстроя, я не представитель КГС, условия следует узнавать у застройщика.
При чем здесь Оболонские липки не собо понимаю
Просто советую автору нормальное место, рассрочка до сдачи дома будет, наверняка и кредитная программа есть.
Заикальница• 09 ноября 2014
Ответ дляКурочка
и кучу ларьков наставили! как идем в гости так глаз от красоты той отвести нельзя))
а вообще как-то странно КомфортТаун выглядит - яркий, типа презентабельный и среди кучи.. хотя, у нас в стране все так(((
Заикальница• 09 ноября 2014
Автор, мой вам совет - берите там, где привязка к гривне, а не к доллару, и хорошенько вначале подумайте и прогнозы почитайте, а потом уже рассрочки берите
Японский Городовой• 09 ноября 2014
Ответ дляmama_koshka
+ за Парковые озера, тоже недавно купили там квартиру, ждем сдачи дома. Хорошее место, надежный застройщик. Правда, не знаю нсчет рассрочки на 2 года, но вся информация есть на сайте. Можно посмотреть.
http://www.parkovyozera.com.ua/
Курочка• 09 ноября 2014
я сразу предупредила, что привязка к доллару и нужно рассчитывать свои силы
но для кого-то это не проблема
для меня не проблема
думала брать рассрочку, но когда застройщик предложил 30% скидки на оставшиеся 50% квартиры, погасила, еще и на разнице курсов 2500 долларов выиграла
Курочка• 09 ноября 2014
еще понравилось что в КТ низкая застройка
а то сейчас одни муравейники
в этом плане ЖК Львовский тоже милый,
но он вообще на отшибе
helen444• 10 ноября 2014
Вполне реально, в связи с ситуацией в стране цены на недвижемость немного упали. Ищите больше на окраине, там дешевле. Мы себе купили квартиру в ЖК Грюнвальд http://gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013/05/b... Дом красивый, все рядом, довольные очень.

Балаболочка• 26 ноября 2014
Первоначально вопрос стоит о застройщике, и если уже сравнивать КГС и КАН, то КАН надежней. КГС такой что и стройку может заморозить. КАН все проекты сдает точно в сроки.

Комфорт Таун от КАН, чтобы Вам тут не писали, я - рекомендую! Мы живем и всё замечательно! Инфраструктура хорошая! Территория закрыта. Во двориках у нас всегда чисто и бомжи, алкаши не лазят.
Кто там писал по поводу краски....ничего там не облазит, что вы придумываете!