Пыхтелка• 09 ноября 2014

Ходим в сад, но редко, зайдите есть вопросы.

Ну ходим в сад, место не занимает, так как районный центр ( не переполнен). По виду своей работы часто работаю дома или на выезде.Тоесть есть возможность побыть с ребёком. Сад отличный, НО очень далеко возить, больше часа. И я вот думаю, мы неделю ходим-неделю дома сидим.Это считается мы посещаем сад или нет? + ко всему малая и болеет периодически-тоже рпопускаем.
GabRiel• 09 ноября 2014
я, честно говоря, не поняла в чем суть вопроса
если хоть неделю в месяц ходите, то посещаете

А поговорить?• 09 ноября 2014
Реально глупый вопрос, да вы посещаете сад и занимаете место. Болеете часто, уходите с сада и не морочьте голову ни кому
лаМпочка• 09 ноября 2014
а зачем Вам сад? да еще и в часе езды?
Муроводчица• 09 ноября 2014
мы ходим несколько дней в месяц мак- это мы посещаем так))
автор Пыхтелка • 09 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
а зачем Вам сад? да еще и в часе езды?
хочу чтобы ребёнок общался со сверстниками
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2014
Вибачте, а на чому ви годину їдете в райцентрі? Просто цікаво стало.
лаМпочка• 10 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
У Вас соседей нет? площадок детских? Одно развлечение - это сад?
автор Пыхтелка • 10 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
до райцентру, ми в селі живемо.