Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2013

Кто лежал в хирургии Охматдета?

Девочки, дорогие!!!!
Нам предстоит операция по опущению яичек.
Посоветуйте хирурга хорошего и анестезиолога в Охматдете!!!
Кто лежал там? Какие условия? Есть ли отдельня палата?
Может кто поделится рассказом о операции....
Заранее спасибо!
Doki• 06 февраля 2013
Мы лежали 3,5 года назад по тому же вопросу. Хирург у нас Черноволенко Светлана Анатольевна, очень грамотная, зав.отделением. Можете погуглить про нее. Условия-не ахти, палат отдельных нет. Но, к счастью, лежать-то всего сутки!

Аноним• 06 февраля 2013
Нас оперировал Солодкий Николай Иванович, но у нас была другая проблема(у нас девочка). Врач очень опытный и ответственный. Я ему очень благодарна за все что он для нас сделал. Принимает по четвергам в отделении ургентной хирургии(5этаж).
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас тоже девочка, в ноябре 2012 оперировал Гришин Александр Александрович(зав.отд. ургентной хирургии). Он очень хороший специалист с очень большим стажем.
myshku78• 06 февраля 2013
Специалисты все хорошие ,также анестезеологи внимательные . Не нервничайте все будет хорошо , условия правда ужасные но терпимы . Мы умудрились после операции (правда прошло время 4-чиса ) поехать ночевать дома так как ребенка , невозможна была уложить на палатную кровать. Истерика , уколы нам не помогли - Лошадь упала -но дочка нет . Написала заявление + позвонила своему хирургу и бегом в такси ,утром 7-были на месте ,главное чтоб у ребенка не было температуры . Мы удаляли гемангиомму ,были детки и с проблемой как Ваша . Удачи все будет хорошо
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 06 февраля 2013
Девочки, спасибо большое за инфу)))))