спасибо)))
Ответ дляlemachka@
это как на Краснодонцев с вокзала жд ехать?
Да,они еще официальные представители ремонта по гарантии многих фирм.Значит остановка(как ехать с Краснодонцев) перед мостом,а потом по Украинской и там калиточка в банк(вроде Укрсоц был),а к ним прямо.Если нужно сейчас найду телефон.
Ответ дляolia_1610
если не трудно плиз найдите)
Богдана2012• 09 ноября 2014
я знаю место где ремонтируют хошошие мальчики, пишите в личку - подскажу