lemachka@• 09 ноября 2014

разрядился планшет до нуля...теперь не заряжается, кто знает как реанимировать?

может кто знает какие чудо-комбинации клавиш???делитесь плиз.....
valerik.mkrtchyan• 09 ноября 2014
ничего страшного-оставьте его на зарядке(на ночь)-такое бывает)))утречком реанимируется)

автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
не помогло((( он даже на зарядку не реагирует никак(((
Milashka.ira80• 09 ноября 2014
да,пускай лежит на заряде,он возьмет заряд.
Natalja5• 09 ноября 2014
поставте заряджати на ніч, якщо не зарядиться несіть в магазин , де купляли , у них там якісь потужніші зарядні є. В мене таке саме було , вже два рази )))один раз носила в в магазин . вони мені заряджали , а стараюсь не допускати до повної розрядки
sergeifrost• 09 ноября 2014
Не надо андроид планшеты в ноль разряжать. Надо теперь либо более мощным зарядным зарядить либо оставить на ночь. Либо есть на разные модельки разные комбинации клавиш. Попробуйте долго держать повер.
Boks• 09 ноября 2014
Ему требуется время, чтобы набрать заряд...ждите
лина-ваня• 09 ноября 2014
у меня таже беда ((( дома не получилось ничего сделать . Понесу к мастерам . Сегодня заходила спрашивала что может быть , мне посоветовали поставить на зарядку часов на 5-6 чтоб полностью зарядился . Еще дело может быть в зарядке , могут вам зарядить более сильной зарядкой
mamanelya• 09 ноября 2014
никак. несите в сервис.
была та же беда-в сервисе сказали не допускать полной разрядки,мах 10 %
valerik.mkrtchyan• 09 ноября 2014
не переживайте,что во время зарядки он ничего вам не покажет)))бывает с ними такие чудности)))у нас такое не раз_)))

автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляBoks
уже сутки на зарядке...молчит....такое впечатление, что он на нее не реагирует вообще
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляmamanelya
никак. несите в сервис.
я про такое и не думала, планшет малого моего - ему 5 лет - я и не замрачивалась...теперь вот целый проблем нарисовался((
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
держала....и вместе с увеличение звука и долго и преривисто и так и сяк и по-разному и НИКАК в итоге
juliya.kolotovkina• 09 ноября 2014
Аналогичная ситуация, отнесли в сервис. Там сказали, что андроиды нельзя разряжать до нуля
asobakabosa• 09 ноября 2014
Если это айпад, то надо правильно вставлять зарядку. Она втыкается обеими сторонами, но рабочая только одна
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляNatalja5
через интернет брали....
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
нет не наш вариант - там стрелочка нарисована и по-другому не поставишь...
мари 76m• 09 ноября 2014
А еще может шнур зарядки выйти из строя, я уже третий покупаю (у меня самсунг) хотя внешне совершенно целый
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляjuliya.kolotovkina
и сколько вам стоил так называемый ремонт?
lucky2014• 09 ноября 2014
Выключите вилку из розетки и снова включите. Кнопку ’power’ держите не меньше 10 сек

asobakabosa• 09 ноября 2014
Ответ дляjuliya.kolotovkina
Это какой-то бред если честно. В любой такой технике стоят аккумуляторы, они заряжаемые, а вот конкретно устройству совершенно не важно насколько вы разрядили акум.
Вы же можете его просто вытащить и все, неужто телефон сразу сломается без аккума? Звучит как буд-то обмануть пытаются в сервисе
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ длямари 76m
у нас тож самсунг, но заряжать пробывали несколькими зарядными....телефоном проверяли - зарядки рабочие)
valerik.mkrtchyan• 09 ноября 2014
девчата,спасибо за совет на счет сервисного!!!у нас в отделении часто планшеты не успевают заряжаться...дети хоть чем-то заняты бывают...(которые не в состоянии ни поделками заняться ни пазлами ни рисовалками)-у самой иногда не успеваю заряжать-Антошка,КАПИТОШКА,РЫЖИЙ-КОНОПАТЫЙ-постоянно+развивалки кое-какие.на ночь ставляла-потом приходил в себя...но то,что в сервисном еще можно-не знала..ГРАНД МЕРСИ ВАМ!!!!
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
то что вы пишите логично, но почему-то многие говорят, что разряжать до нуля - нельзя, я не мастер електроники....
juliya.kolotovkina• 09 ноября 2014
Ответ дляlemachka@
150 грн((
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляlucky2014
не получилось((
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ дляjuliya.kolotovkina
150 грн((
спасибо)
-АННУШКА-• 09 ноября 2014
Я секунд 20 держала кнопку чтоб включить и включился.Тоже было не на что не реагировал
juliya.kolotovkina• 09 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
За что купила, за то и продала)))) в сервисе дали такое пояснение поломке. Планшет не из дешёвых...
автор lemachka@ • 09 ноября 2014
Ответ для-АННУШКА-
а перед тем как держали он у вас на зарядке стоял? и держали при включненом или отключенном зарядном?
lucky2014• 09 ноября 2014
Все должно быть включено в сеть.