Скомуниздила• 09 ноября 2014

какое у вас самое строгое наказание? дочь 8 лет.

Оябунчик• 09 ноября 2014
24. Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
(Библия,Притчи 13:24)

66сезон666серия• 09 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Не ну я себя так высоко не оцениваю) могу орать как припадочная если что , но потом всегда прошу прощения у дочки. А в наказаниях этих тупых ну просто не вижу смысла.
вы лучше бы орать перестали...Не вижу разницы между криком на ребенка и в ограничении любимых вещах.
Мюллерная• 09 ноября 2014
А я могу и в угол поставить в 9 лет,если заработала.В основном у нас наказана за драки,вот перед каникулами мальчика старшеклассника побила-мне было стыдно в школе это выслушивать.Да была наказана-ограничение в просмотре телевизора,компьютера.
На каникулах наказания у меня перешли в другое русло-сделала что-то плохое садишься читаешь книгу.За каникулы прочитала 2 книги по 96 страниц.
Оябунчик• 09 ноября 2014
Моя сейчас тоже читает книгу:))). Но мне не нравится заставлять или уговаривать это делать. Я в их возрасте читала всё, что видела. запоем...
ЛисАпедная• 09 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
по вашему если даже ребенок глаз не отрывает от планшета и телефона, пусть играет это же его вещи))
А вы о чем думали, когда покупали?
66сезон666серия• 09 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Отлично!! мальчика старшекласника
ЛисАпедная• 09 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Я бы на месте вашей дочери книги ненавидеть начала. Это ж надо додуматься, читать - как наказание!
Тётя Хрюша• 09 ноября 2014
У моих детей (7 лет и 5 лет)есть копилки там деньги д.р. праздников и т д)))) и вот наказание финансами- 100грн. За плохое поведение, требования и т д...
Птица секретарь• 09 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
А вы о чем думали, когда покупали?
что значит о чем думали, я вместе со своим ребенком живу в век технического прогресса и не буду покупать)) просто дозировать нужно, так и конфетами можно закормить) я не верю что ребенок сам будет регулировать время провождение возле гаджетов)

Манька Галченок• 09 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Я как бы не все время ору, а только в особо опасных случаях. И обойдусь как нибудь без ваших советов)
Манька Галченок• 09 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Так может мальчик ее обидел?
Мюллерная• 09 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Знаете,в странах Востока за все плохие дела и мысли заставляют учить Коран.и ничего страшного в этом нет.А от книг хоть какая-то польза-знания.
Доктор Хаос• 09 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Мой ребенок здоров. Чего и Вам желаю.
Где я написала,что ограничиваю посещение улицы?
С таким же успехом- Вы запрещаете гаджеты, запрещаете ребенку развиваться, ай-я-яй!
Разница лишь в том,что на моего действует,ан ан Вашего- нет. Раз Вы реально запрещаете. У нас хватило 1 разговора
посещение улицы я привела в пример, так сказать в продолжение темы здоровья. Что плаванье, что гулянье - это здоровье.

Так понятнее.

Судя по вашему посту, я вас зацепила за живое.
66сезон666серия• 09 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
чо вы тогда сдеся делаете!!!
ЛисАпедная• 09 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
По-моему, если чтение не добровольное, а принудительное, то от него никакой пользы не будет. Только ребенок не будет любить читать, т.к. ассоциирует это с наказанием.
Доктор Хаос• 09 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
капец..денежные отношения(((
Они выростут, вспомнят вам..будут вам все только за деньги помогать(
Мюллерная• 09 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Так может мальчик ее обидел?
да нет по ее словам.просто мальчик у нас в школе новенький,вот так у нас девочки на себя внимание обращают.Третьеклассница отлупила пятиклассника.Мне так было стыдно когда к директору вызывали,а ей все равно.Главное за три года уже не первая драка с ее участием и постоянно с мальчиками.
автор Скомуниздила • 09 ноября 2014
Спасибо!
Мюллерная• 09 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
она у меня и так не любит читать.а так хоть немного ума добавиться за чтением.
на мое мнение: Девушка интересна парню не только когда она красива,а когда она еще и умна и может поддержать любую тему разговора.поэтому нужно развиваться всесторонне,а не только с интернетом.

Манька Галченок• 09 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
чо вы тогда сдеся делаете!!!
Общаюсь))) вроде не я совета спрашивала. Я тольуо рассказалва как у нас