Дочь заболела толи трахеитом толи Бог его знает.Была температура 37 37,5 два дня,кашель,горло.а теперь температура 36 и холодный пот.Были мы у педиатров (Я дико извеняюсь ну дебилы,таких еще не встречала)Переехала в чудо город Черкассы,кто знает нормального врача?
Ответ дляmam oly
есть сайт черкасских мамочек, там есть отзывы про врачей и место работы,
А можно ссылочку?
Ответ дляDashaSova
у нас так было после свечей Лаферобион и Виферон, темпа 35,4, врач сказала свечи не подходят + мало питья. Может у вас тоже реакция на какой-то препарат? пить теплого больше давайте+ноги в хорошее тепло.
Спасибо*А то мы тут ходим вокруг да около((((Врачь толком ничего сказать не может.
Ответ дляDashaSova
меряйте темпу только ртутным градусником
Так я ртутным и меряю с года.