Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2014
Как малышу дать микстуру ?
Ребенок (1,5 мес )приболел,врач назначил микстуры.Невозможно заставить выпить,пыталась силой - выплевывает,подмешиваю в еду или воду-тоже нет.Но лечить то надо !Мамы,как справляетесь ? Спасибо.
Томатико• 09 ноября 2014
с обычного даже шприца и за щеку, сколько там той микстуры не 20-50 мл верно. мой 10мес и то терпит
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Со шприца от нурофена.
Да мне тоже им удобно было со шприца не очень
Гайдук Светлана• 09 ноября 2014
Едьте в больницу на стационарное лечение!
Мы точно такие!!Во внутрь ничего не пила!!
Лечили только уколами, ингаляциями, свечи в попу, и мазями...
не вливайте во внутрь!!!Будет рвать!
Нуждаюсь в общении
• 09 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
а что уже вам там назначили?
Нурофен,и еще парочку.Раньше,когда приболел-пил без проблем,сейчас - ни в какую.
Нуждаюсь в общении
• 09 ноября 2014
Пробовала шприцом- нет,закрывает рот,отворачивается,т кричит .
Смячиком• 09 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
конечно, уже опытный)))))) у нурофена шприц - как плачет, вы ему туда на щечку выпускайте, он потом поймет что к чему и будет плакать с закрытым ртом - ото уже тяжелее будет накормить))) а вообще, говорите ему ласковые слова, убеждайте, иначе никак )))
Нуждаюсь в общении
• 09 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
Убождала...Сказал ’кака’- или я ,или микстура.Или оба.
Нуждаюсь в общении
• 09 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
не вливайте во внутрь!!!Будет рвать!
Свечи проще,я спящему ставлю,иначе -никак.Растирание мазями - без проблем,почти любит.
Смячиком• 09 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а нам 2,5 г и мы уже очень любим разные сиропчики ))) и с ложечки, и шприца - сам берет и смакует :-) прячу все лекарства, а то не дай Бог!
Мурзилка• 09 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
1,5 мес или 1,5 года?
Гайдук Светлана• 09 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну так а в чем дело??много препаратов в свечах есть, отхаркивающие в ингалятор...вы прислушивайтесь к врачам, но думайте САМИ!!Мы недавно пошли, была правда не наша пидиатр, так она настоятельно советовала давать детю сироп Лангес от кашля, а я хоть и знаю что нам он не подходит что моя его не пьет что нам лучше лазолван раствор, нет же влила ребенку через немогу так её сразу и высыпало около рта, особенно там где выплюнула сироп...я опять убедилась что слушать нужно себя!
Нуждаюсь в общении
• 09 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
1,5 мес или 1,5 года?
1,5 года.В 1,5 мес ’кака’ еще не говорил
Мурзилка• 09 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот и я об этом