Сорока белобока• 09 ноября 2014

А вы бы купили себе сумку за 1800 при бюджете семьи 10000?

АнтиТанкист• 09 ноября 2014
купила бы!!!
такую покупку можно на 2-3 мес растянуть и будет нормуль.

Солнечное чудо• 09 ноября 2014
да
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2014
нет, зачем платить больше
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2014
нет, максимум 350грн
Отжигающая• 09 ноября 2014
не вижу проблем...
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
купила бы!!!
у вас доход явно меньше
Бесстыдница• 09 ноября 2014
да, но эта покупка должна была бы быть очень хорошо спланированной

Швабристка• 09 ноября 2014
конечно же купила бы, нормальная кожаная сумка стоит дороже. Тем более, что покупка минимум на 3 месяца
masterim• 09 ноября 2014
нет
Тётя Хрюша• 09 ноября 2014
Я не считаю, что сумки того стоят в нашей стране ,в наших реалиях и тем более,при бюджете 10тыс, который не такой уж и большой. Если добавить сюда сапоги зимние примерно 2-2,5 тыс.грн, пуховик нормальный 3 тыс.грн, про шубу молчу...Зачем такая сумка? А ведь можно купить ну пусть за 1 тыс. грн сумку кожаную и красивую.
Банка с бутылками• 09 ноября 2014
нет
Any• 09 ноября 2014
при 10 000 грн - нет.
Купипупсичек• 09 ноября 2014
нет.
nice-price• 09 ноября 2014
зависит от расходов семьи, количества людей в семье.

ну, к примеру: Вы снимаете квартиру за 4000 гривен.
Если так - то вряд ли.

Хотя мы, к примеру, жуткие транжиры.
Заработок нестабильный, но довольно хороший. Но 2-3 раза в месяц может пойти гульнуть хорошенько.

ну а вообще - если сумка нравится - то берите!!!!!
Любви вам!• 09 ноября 2014
Сейчас как раз в поисках, больше 1200-1300 не заплачу, доход приблизительно такой как вы написали.
Скромняшка• 09 ноября 2014
Дивлячись, на що розходяться ті 10 тисяч і скільки залишається після постійних/регулярних трат. Ще рік тому з такого доходу сім´ї я б купила сумку максимум за 800-900 грн. Хоч і житло власне, але багато в той час витрачали на ремонт та доплачували кредит за машину.
Чехлы• 09 ноября 2014
Нет,ест масса клевых до 1000!
Тётя Хрюша• 09 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Вы с доходом 10 тыс. грн покупаете сумки а 3 мес. и за бОльшие деньги? Что же Вы кушаете? И кстати, нормальные сумки стоят гораздо дешевле, брендовые дороже, но не брендовых отличного квчества-завались.
Лика-прилипка• 09 ноября 2014
не знаю, у меня таких доходов нет, а клянчить у мужа не буду. Да и не считаю такую дорогую сумку необходимостью.

КрытыхРынков• 09 ноября 2014
нет.выброшенные деньги это раз.во вторых,у вас есть куда ее выгуливать,или так,просто купить.все зависит еще от общества в котором общаетесь.для меня это деньги на ветер при таком доходе
наталья 58• 09 ноября 2014
зачет так дорого. потом хиди и трусись. и надоест ходить с одной и той же. 300 гр макс.
Карусель-весель• 09 ноября 2014
да купила бы) сумки люблю)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2014
Да
Любви вам!• 09 ноября 2014
Ответ дляЧехлы
Нет,ест масса клевых до 1000!
покажите ищу кожанную сумку, типа шоппера, только с подкладкой и жестким дном, ничего стоящего нет(( все или бабское, или страшнючее
На морозе• 09 ноября 2014
да,но нафига такая ?
Аноним_Русалка• 09 ноября 2014
да, даже две
Аноним_Русалка• 09 ноября 2014
Ответ длянаталья 58
труситься над вещами очень глупо.
Вкаблучках• 09 ноября 2014
конечно
Крем для арбуза• 09 ноября 2014
Нет, у меня доход больше, но все равно не купила бы. Смысл? Мода быстротечна, сумка не вечна... Это уже так должна была бы понравиться... А чтоб отказывать себе потом в чем -то из-за сумки...вообще не понимаю.
Твердая валюта• 09 ноября 2014
мне телик за 6000 жалко при таком доходе
вы говорите сумка)