Робот Вертер• 09 ноября 2014

Что дарили своим доченькам на годик??

Баба-царьлебедь• 09 ноября 2014
толокар

Король дивана• 09 ноября 2014
НИЧЕГО)) а что они уже понимают, что это подарок именно на годик?)))
Дружная семейка• 09 ноября 2014
Ничего.У нее все есть, были подарки от гостей, достаточно. Она все равно не запомнит. Будем дарить позже.
Мааарковная• 09 ноября 2014
Ложку серебрянную. Использует ее практически каждый день. Прекрасно знает, что это за подарок. Дочке уже 10 лет.

Разумеется, что были и какие-то игрушки.
Русская Богатырша• 09 ноября 2014
золоые серьги
Калёва Замалёва• 09 ноября 2014
столик развивающий, машинку толокар
АсобеннАя• 09 ноября 2014
Толокар, лошадку качалку, коляску с большим пупсиком.
Ищу-брожу• 09 ноября 2014
Велик.
КрытыхРынков• 09 ноября 2014
Качелю

Играю у края• 09 ноября 2014
Ответ дляСеточка

Ложку на рождение ребенка дарят, чтобы водичку и витамин Д давать...
Настасья Пицун• 09 ноября 2014
Из больших подарков - ничего. Как раз в год коляску сменили, посчитаем это подарком.
Крестные дарили дорогие игрушки, бабушка с дедушкой деньги дарили -купили автокресло новое.

Мелочь всякую - гуляли по ТЦ, купили пару игрушек.
Мааарковная• 09 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
Не совсем Вас поняла. А витамин Д так вообще не давала.
Белоснежко• 09 ноября 2014
Мы купили спорт комплекс за нед до года и приурочили до дня рождения!
Первоклашка Я• 09 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
у нас говорят, что серебряную ложку на первый зубик бабушка дарит
Бла бла бла• 09 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
конечно они все понимают
Мааарковная• 09 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, а если не подарили? Ни на первый, ни на второй...
Совбез• 09 ноября 2014
Машинку толокар
Совбез• 09 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
нам крестная на первый зубик подарила ложку серебренную)
Первоклашка Я• 09 ноября 2014
Ответ дляСеточка
я про то , что это все ’забобон’ у кого на рождения для водички, у кого на зубик, у кого на годик - ерунда.

Цикавенная• 09 ноября 2014
классную куклу с ванильным ароматом (Paola Reina - может, пригодится:)
Все знаю вдоль и поперек )• 09 ноября 2014
Змейку для купания купила крестнице, крутая штука, есть ещё мобиль на ванну, хочу своей маляве купить, только не найду его нигде((
Коляску покупала своей, как начала ходить лучшая вещь-спутник на улице её, машину толкатор.
Наборы Play-Doh, моя в восторге от пластилина, можно ещё подставочку для творчества и с мамочкой творить шедевры из красок и малявке полезненько, позновательно и вам понравится, мы вместе в свободное время делаем всем дедушкам и бабушкам портреты из ручек и ножек, очень круто!)
Merilyn• 09 ноября 2014
зебру втеч, теперь продаем