Миледи• 09 ноября 2014

Подарок девочке на 4 года, помогите!

Девочки,
уже не знаю совсем, что подарить девочке на 4 годика, идем на день рождения
У нее вроде как и игрушек полно, велосипед, ролики, самокат есть.

Что подарить? Помогите пожалуйста.
УраганнаЯ• 09 ноября 2014
Моей крестнице 4 года увлеклась монстер хай

Polinka10• 09 ноября 2014
Мы собираемся дарить Силиван Фемилиз. Девочки любят все маленькое, мелкое. Мне самой интересно
Шиворот Навыворот• 09 ноября 2014
Лего, набор жестяной посудки, наборы есть кондитерская фабрика плей дох(точно не знаю названия)
Malgosya• 09 ноября 2014
посудку,развивающие наборы,сумочку,пазлы,книги
Жидкость для снятия глаз• 09 ноября 2014
Есть сейчас летающая фея, думаю будет интересно.
Сумчатая кошка• 09 ноября 2014
Мозаику которую клеить надо, разная тематика есть 4 шт в упаковке, феи, животные, лошади, русалки..,,
автор Миледи • 09 ноября 2014
Знаю, что конструкторов, пони и кукол много, еще есть большая кухня с посудой и продуктами.
автор Миледи • 09 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Мама просила только не страшных кукол))
автор Миледи • 09 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
что за фея?

автор Миледи • 09 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
это из пластилина?
Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2014
У нас в фаворитах куколки Девушки Эквестрии (их СТОЛЬКО разновидностей, что дарить- непередарить) и Монстер Хай - этих ещё больше всяких-разных.
Бесконечность-не предел• 09 ноября 2014
Настольная игра, кукла принцесса илт лалалупси, лего дупло, набор для творчества
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2014
настольные игры хаба, играют и детки и взрослые
A.dubin83• 09 ноября 2014
Свинка Пеппа, Лего, Хот Вилс)) Девочкам такое тоже интересно.
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2014
Ответ дляМиледи
что за фея?
Для девочки 4-х лет рано, может оригинал и нормально летает - незнаю, у нас копиЯ, летает луда захочет, за неделю поломали крыло и много раз била дочку по лицу :((
2010nastunya• 09 ноября 2014
Синтезатор, у нас есть нам 4 года и идем к дочке кумы на ДР, тоже просила синтезатор.Моя от него в восторге, сидит играет и песни сочиняет, дочь кумы увидела, тоже захотели такой.Еще мне очень нравятся книги-домики здесь на сайте видела по 180 грн, можно и сказку прочесть и мини куколками играть в нем
автор Миледи • 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
жаль((, а я только нашла ее в инете и уже понравилась))
Золотая орда• 09 ноября 2014
Ответ для2010nastunya
Простите, что влажу, но не могли бы вы дать ссылку на книги-домики? Не могу найти..
Irina08• 09 ноября 2014
Удалено администрацией...

2010nastunya• 09 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Книга-конструктор с наклейками
Источник: http://topbooks.com.ua/domik-dlja-fei--kniga-konst...
2010nastunya• 10 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...