Миледи• 09 ноября 2014
Подарок девочке на 4 года, помогите!
Девочки,
уже не знаю совсем, что подарить девочке на 4 годика, идем на день рождения
У нее вроде как и игрушек полно, велосипед, ролики, самокат есть.
Что подарить? Помогите пожалуйста.
Шиворот Навыворот• 09 ноября 2014
Лего, набор жестяной посудки, наборы есть кондитерская фабрика плей дох(точно не знаю названия)
Сумчатая кошка• 09 ноября 2014
Мозаику которую клеить надо, разная тематика есть 4 шт в упаковке, феи, животные, лошади, русалки..,,
Миледи
• 09 ноября 2014
Знаю, что конструкторов, пони и кукол много, еще есть большая кухня с посудой и продуктами.
Миледи
• 09 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Моей крестнице 4 года увлеклась монстер хай
Мама просила только не страшных кукол))
Миледи
• 09 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть сейчас летающая фея, думаю будет интересно.
что за фея?
Миледи
• 09 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
это из пластилина?
Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2014
У нас в фаворитах куколки Девушки Эквестрии (их СТОЛЬКО разновидностей, что дарить- непередарить) и Монстер Хай - этих ещё больше всяких-разных.
Бесконечность-не предел• 09 ноября 2014
Настольная игра, кукла принцесса илт лалалупси, лего дупло, набор для творчества
Любовь Калистратовна• 09 ноября 2014
Ответ дляМиледи
что за фея?
Для девочки 4-х лет рано, может оригинал и нормально летает - незнаю, у нас копиЯ, летает луда захочет, за неделю поломали крыло и много раз била дочку по лицу :((
2010nastunya• 09 ноября 2014
Синтезатор, у нас есть нам 4 года и идем к дочке кумы на ДР, тоже просила синтезатор.Моя от него в восторге, сидит играет и песни сочиняет, дочь кумы увидела, тоже захотели такой.Еще мне очень нравятся книги-домики здесь на сайте видела по 180 грн, можно и сказку прочесть и мини куколками играть в нем
Миледи
• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
жаль((, а я только нашла ее в инете и уже понравилась))
Золотая орда• 09 ноября 2014
Ответ для2010nastunya
Простите, что влажу, но не могли бы вы дать ссылку на книги-домики? Не могу найти..
2010nastunya• 09 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Книга-конструктор с наклейками
Источник:
2010nastunya• 10 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...