Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2014

Существуют ли зимние шапки с завязками на объем 52-54см?

Синего цвета
автор Пленница SexShop-а! • 09 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вам на мальчика или девочку? Покупала за 400 с копейками.
Девочке

-Брюнетка-• 09 ноября 2014
взяла синочку на ог52 шапку барбаріс з зв´язками 50розмір, лежить ідеально. Замовляла тут на сайті
Ответ дляХдеЯсь?
В продавалке нашла 54 размер
Можно ссылку?
Ответ для-Брюнетка-
Я тоже эту фирму присматриваю. Но ни у кого нет нашего цвета и размера с завязками
Ответ для-Брюнетка-
Получается они маломерят?
-Брюнетка-• 09 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10000105.html
-Брюнетка-• 09 ноября 2014
вони повномірки але дуже гарно тягнуться

Сижу_и_плачу• 09 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, на такой объём идут уже без завязок
нет, были! мы перемеряли кучу шапок, пока дочка выбрала, ей как раз с завязками не нравятся, а я бы взяла на зиму! так что есть-ищите.и в магазине у нас видела, только мы в районном маленьком центре
ХдеЯсь?• 09 ноября 2014
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 09 ноября 2014
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2014
Ответ для-Брюнетка-
это цена новой коллекции? а кто производитель?
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2014
шапочка с натуральным бомбоном - сильно дорогие тут почему то! Хмельницкий рынок-250 грн!
ХдеЯсь?• 09 ноября 2014
Удалено администрацией...
-Брюнетка-• 09 ноября 2014
Так нової. Виробник Польща. Якість супер. У нас вже третя шапочка цієї фірми
KROX@• 10 ноября 2014
Объясните мне, не понимаю, на кой 5-6-летнему ребёнку шапка с завязками?
Калёва Замалёва• 10 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
фото
подскажите а эти реймовские шапочки большемерят что ли. я на вторую с большим бубоном засматриваюсь уже месяц, такая классная.