Тетя из министерства• 09 ноября 2014
Куда подвесить пиньяту?
Наконец-то готова моя пиньята, завтра праздник. А вешать куда? На потолке в группе лишь люминесцентные лампы. Думала на карниз, но как-то опасно, вдруг мимо пиньяты попадет кто. Как вы выходили из положения?
Анти-аноним• 09 ноября 2014
самый лучший вариант на палку типа швабры и с двух сторон взрослые,карниз прикольно:))) обновите карниз, поставите новые окна
Ответ дляАнти-аноним
Вы опередили, про карниз и окна повеселили, представила картину, дождь из конвет из разбитого окна:-):-)Автор, не в обиду, по доброму;)
Тетя из министерства
• 09 ноября 2014
Я в задумчивости, чувствую будет у нас на полу лежать.
Тетя из министерства
• 10 ноября 2014
Ответ дляMamaAni
Нееееее, Вы что, на карниз:-):-)Ее ж лупить нещадно нужно:-) Мы вешали на вешалку железную в банкетке, муж с кумом держали. Можно на швабру..
а что такое банкетка?