неДоЖиру• 09 ноября 2014

Как правильно бросить мужчину чтоб вернулся?)

Девочки, очень надо-посоветуйте! У моего мужчины любимого-очень сложный характер. После ссор мне всегда приходится мириться первой, устала уже от этого... Как вот его кидануть так чтоб он прочувствовал и сам приполз на коленях? К слову-он Скорпион.
Пончик Солнечный• 09 ноября 2014
анилингус

Стопудова• 09 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
анилингус
MASHUNCHIK_BUKA• 09 ноября 2014
С ноги его киданите через плечо, поймет, ух какая вы сильная женщина и вернется
автор неДоЖиру • 09 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
анилингус
он балдеет от этого))))))
Ростки жимолости• 09 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
анилингус
да,да это прекрасный совет,прислушайтесь.
анилингус всей его семье и он к вам 100% вернется!
автор неДоЖиру • 09 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ох......он сильно большой....неподюжаю)))
KAPETIKA• 09 ноября 2014
Приползет только тогда,когда действительно - кините!!!!
Молчавочка• 09 ноября 2014
послушаю. аналогично. теперь ждет развод. я а еще надеюсь....
Семен Семеныч• 09 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
и потом недержание и гемморой на всю жизнь(((((
а если по теме,то бросайте и выдерживайте паузу,даже если он начинает проситься обратно.сразу не прлщайте.Он подсознательно уже знает,что вы его легко примите или первая прибежите,а в этот раз играйте по-жесткому,он испугается и скажет,мол как это так меня никто не возвращает.вобщем заденьте его самолюбие.Конечно вы рискуете его потерять,но не сильно)

Барабасиха• 09 ноября 2014
Зачем Вам ползающий мужчина ? Уж выбирайте : или раб, или царь . Цари не ползают.Раба Вы содержите , царь содержит Вас .Как-то так.А лучше никогда не ссорьтесь ,тогда и не будут всякие глупости в голову лезть.
автор неДоЖиру • 09 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
А Вы были в отношениях со Скорпионом? Он сам себе царь и бог и никогда себя виноватым не считает.
Борец за справедливость• 09 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
анилингус
+кунилинлус 3 раза в день перед едой
Творог для розжига• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
у меня такой же!стрелец 4 года с ним мучаюсь, вроде и любит, но и потерять не боится
автор неДоЖиру • 10 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
ну вот....... хочу поменяться ролями. чтоб не я больше за ним, а он за мной. Просто когда мужчина нелюбимый-то бросить проблем нет-и потом отвязаться от таких мужчин тяжело еще, а тут свое, уже родное-но паскудное, блин, до крику((
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
годы тренировки дадут о себе знать:) если Вам нужны такие испытания:) займитесь исключительно собой, своей неотразимой красотой, а через некоторое время ведите себя в точности так же как и он, когда признает что ему такое поведение не нравится, миритесь и держитесь вместе, скорпионы классные на самом деле, это я Вам как овен говорю:) прожившая больше 15ти лет с скорпиончиком:)
Барабасиха• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Виноватым то он может себя и считает ,только не признается в этом.Мой брат -скорпион. Мягкий и добрый человек. На человека влияют не звезды ,под которыми они родились, а обстановка . в которой он воспитывался.Моему мужу очень трудно попросить прощения , даже если он сто раз не прав. Воспитали его так, настоящий мужик и все такое.Я это знаю и не давлю на него.Попробуйте после ссоры просто общаться , как-будто ничего не произошло.Выпустили пар да и ладно. Не смотря на сложный характер, Вы своего мужчину все же любите. Значит не так он и плох.
Творог для розжига• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
я бросаю периодически:) можем по месяцу не разговаривать и не видится и так раза 4 в год, потом какой-то повод находится(ДР И т.д)мирюсь я первая, но обсудить произошедшее тоже не возможно,а то опять поссоримся, он все перекручивает и сам в это верит..когда все в порядке- любит, нежный, в ссоре- живет своей жизнью, меня будто и нет
Бывает и такое• 10 ноября 2014
бывший муж Скорпион - сам себе царь бог ))) Никогда не чувствует себя виновным и не придет извинятся мирится первым . В случае если он не прав на все сто , то после ссоры пауза и разговор как и не было никаких ссор . В общем оочень трудный характер . Теперь мается с ним другая , которая так хотела его заполучить . Утверждает что он прям пай мальчик , но близкие знакомые друзья утверждают совсем на оборот
автор неДоЖиру • 10 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
Значит мне суждено всегда первой идти на уступки? Если я хочу быть с ним? Но я ведь тоже не железная. Это мой первый опыт со Скорпионом, как-то другие мужчины попроще были и крутить ими могла как хотела.

Творог для розжига• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
и молчать , когда хочется высказаться
Самоучка• 10 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Во-во! Уменя тоже царь и бог :) Все бедеттак как он захочет или вообще никак не будет. А ему через несколько дней всего 3 года будет!!! Скорпион - это серьезно.
По теме, к сожалению,не подскажу...
Бывает и такое• 10 ноября 2014
Для себя решила , больше никаких связей со Скорпионами и Раками ( здесь полный трындец , ревнивые и у нас не стыковка в знаках ) И что интересное заметила что все кто хорошие мужчины у меня в знакомых да и был ухажер это Андреи . Ну может я и сомневаюсь ...