Значит надо• 10 ноября 2014
девочки, кто не спит отзовитесь пож-та
У меня паника! Днем у ребенка начался усиливать кашель сухой и противный, практически без остановки (( Дышал 42 раза в минуту, а норма 20-24
Посоветовать с врачом, поставила свечу ректодель. ...Жду нормализации дыхания, уже прошло 40 мин.И никак ((( Мамочки, может кто ставил эти свечи? Как быстро они действуют?