Значит надо• 10 ноября 2014
девочки, кто не спит отзовитесь пож-та
У меня паника! Днем у ребенка начался усиливать кашель сухой и противный, практически без остановки (( Дышал 42 раза в минуту, а норма 20-24
Посоветовать с врачом, поставила свечу ректодель. ...Жду нормализации дыхания, уже прошло 40 мин.И никак ((( Мамочки, может кто ставил эти свечи? Как быстро они действуют?
Сорока-ворона• 10 ноября 2014
Ответ дляP_Laura
Скорую вызвала Ещё в 17.00 как только Всё началось...доктор сказала, что ничего нет, дыхание чистое.давать только антигистаминное и следить за температурой.нибулайзер делала с витамином, делала с лазолваном. На ночь решила поставить свечку .но дыхание Всё такое же частое.
ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ????
А МЫ ВАМ ЧЕМ ПОМОЖЕМ!!!??? НУ ВЫ ДАЕТЕ!Ё!!!!
Сорока-ворона• 10 ноября 2014
Ответ дляP_Laura
Пишу сюда, чтобы узнать у мамочек, как быстро действуют эти свечи от латиница. Поставила первый раз, на скорой сказали что если приедут, то будут колоть тот-же гормон
какой тот же? вам уже кололи????
matyakaslova• 10 ноября 2014
Ответ дляP_Laura
бронхит с бронхоспазмом. главное, что б за спазмами врачи не пропустили воспаление легких.
Сердючка• 10 ноября 2014
Блин,собирайте вещи и едьте сами в больницу!Или настаивайте на госпитализации,не сидите дома!
Стекловыжималка• 10 ноября 2014
да ну, какая свечка, надо спимать спазм. похоже на круп. вызывайте скорую, не обязательно, что положат, но хотя бы спазм снимут. дайте ношпу, антигистаминное, никаких сиропов. на воздух или в ванную. самое главное, успокойте ребенка, не показывайте паники, рассказывайте что-нибудь, отвлекайте, чтобы плакать не начал.
matyakaslova• 10 ноября 2014
Ответ дляP_Laura
Температуры нет.
слава Богу!!! нос дышит нормально???? может заложен нос , поэтому часто дышит. сосудосужающее.
Сорока-ворона• 10 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
ЭТО СВЕЧКА ГОРМОН!!!! Она как раз от крупа и от отека Квинки.ЕСЛИ ОНА НЕ ПОМОГАЕТ НУЖЕН ВРАЧ!!!! А НЕ СИДЕТЬ НА СОВЕТЧИЦЕ!!!!!
Ответ дляСтекловыжималка
Он спит...это я возле него хожу и дыхание считаю, жду когда же частота снизится?
Стекловыжималка• 10 ноября 2014
Ответ дляP_Laura
блин... никогда не дайте никаких отхаркивающих при таких симптомах! нельзя было лазолван давать, категорически. и что за витамин?
вызывайте скорую. еще и с лазолваном, у ребенка слизь скопилась, он просто не сможет ее выкашлять.
Сорока-ворона• 10 ноября 2014
Ответ дляP_Laura
Планшет пишет что хочет....
Делала нибулайзер с винталином, и с боржоми
ЧЕСТНО АВТОР !!!! Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ!!! КАК ВЫ НЕ БОИТЕСЬ!!!???
matyakaslova• 10 ноября 2014
Ответ дляP_Laura
Планшет пишет что хочет....
7 минут 1 мл боржоми 1 мл вентолина??? блин, а чего ж не помогает???? СТРАННО. ОБЫЧНО ПРИ ЧАСТОМ СЕРЦЕБИЕНИИ ПОВЫШАЕТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРА.
Смешнюча• 10 ноября 2014
Девочки, почитайте, многие н знают что делать в экстренной ситуации,и что должно быть дома всегда под рукой.
Норма частоты дыхания-28-34.Если нарушен вдох-возможно инородное тело,ринит,..
выдох-обструкция-девочки подробно описали что делать,но первое спокойствие и прохладный влажный воздух,дайте антигистаминное ,теплое питье,нет эффекта-вентолин ,не видите эффекта в течении 2 часов вызывайте скорую(не бойтесь гормона ,преднизолон облегчит состояние ребенка-снимет приступ.Все эти манипуляции-если нет ухудшения!
Сорока-ворона• 10 ноября 2014
Ответ дляНаталити
автор уже поставила гормональную свечку,которая не помогает.
Добрая феечка• 10 ноября 2014
автор, или повторно скорую, или неотложку Вашего района (это лучше) я медик, но побоялась бы на ночь с таким дыханием оставлять малыша без мед. осмотра, а в таком возрасте картина меняется за пару часов, а Вас врач смотрела ещё в 17:00...
Ответ дляСмешнюча
Страшно было прочитать,я без слез не смогла,сама летом перенесла подобный ужас у 9 месячного сына начались судороги,хоть и температура была только 38,5-скорая приехала и в реанимацию 4 дня такая фигня была,Господи,спасибо все обошлось,тоже кололи гормональные-кроме них ничего не помогало
После 18• 10 ноября 2014
Однажды чуть не залечила дочку при орви. Непроходящий насморк, горло красное, глаза красные, удушающий кашель. И с каждым днем все хуже и хуже( Умный человек посоветовал прекратить давать все лекарства и дать средство от аллергии ( я использую кларитин). На утропро снулся здоровый ребенок со светлыми глазками, ни кашля ни насморка. Оказалось аллергия на хлорофиллипт спрей!!!
Ответ дляПосле 18
вот вот и такое может быть у нас на обычный риназолин детский был отек
После 18• 10 ноября 2014
Дочитала все посты. Все серьезно( пусть с вашим малышом все будет хорошо, ему станет легче и больше он не болеет.
Ответ дляДобрая феечка
а какую дозу дексаметазона делают детям?
Добрая феечка• 10 ноября 2014
Ответ дляfimmia
исходя из веса и состояния ребенка, в любом случае больше чем нужно не вводят.