Значит надо• 10 ноября 2014

девочки, кто не спит отзовитесь пож-та

У меня паника! Днем у ребенка начался усиливать кашель сухой и противный, практически без остановки (( Дышал 42 раза в минуту, а норма 20-24
Посоветовать с врачом, поставила свечу ректодель. ...Жду нормализации дыхания, уже прошло 40 мин.И никак ((( Мамочки, может кто ставил эти свечи? Как быстро они действуют?
Грабля• 10 ноября 2014
звоните в скорую

Пургену мне• 10 ноября 2014
Вже мало б подіяти. Викликайте швидку.
Воленс-неволенс• 10 ноября 2014
по совету врача садила малую в ванной на стульчике и открывали воду,
дышали влажным воздухом - стало легче, а как у Вас ???
Беговая дорожка для носа• 10 ноября 2014
Иногда только через полтора часа помогали. Дайте обязательно противоаллергический препарат, возможно даже двойную дозу
рукиЖимолости• 10 ноября 2014
Скорая 103
Умничка-помощничка• 10 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот!!! только хотела написать. Может небулайзер есть? Если нет,то выше правильно-в ванную с паром!
Нарисовалось• 10 ноября 2014
По теме не знаю, просто хочу пожелать скорейшег выздоровления
Умничка-помощничка• 10 ноября 2014
я когда чего то сильно боюсь с дитем,звоню в скорую и спрашиваю.
Наталити• 10 ноября 2014
Сколько лет,нарушение вдоха или выдоха?

fitnes• 10 ноября 2014
Похоже на круп. Только в больницу. Не тяните время.
Плакат с автографом зимы• 10 ноября 2014
у вас ларенгит? срочно в ванную сделать парилку как в тумане в воду соду.Дать супрастин по возрасту
ПлюшкамиБалуюсь• 10 ноября 2014
Срочно скорая!! вы уже вызвали?? ждем новостей.... держитесь
Настенные трусы.• 10 ноября 2014
вызывайте скорую
пока едет скорая:
1.нош-па
2.антигистаминное( против аллергическое) - зодак, эдем, эриус...
3.оденьте ребенка и на балкон дышать (или возле открытого окна)
4. или дышать в ванную (но не горячая, а обычная вода). Как писал Комаровский, если дышать в ванной - это практически 100% гарантия дотянуть до скорой
Настенные трусы.• 10 ноября 2014
тот же Комаровский писал, что можно дышать возле открытой морозилки (только не ртом, естественно, а носом)
Жена миллионера• 10 ноября 2014
Звоните в скорую.
У нас такое было у доченьки в 8 мес. спасли благодаря тому что скорая приехала и укол сделала-оказалось аллергическая реакция с отеком дыхательных путей.
Настенные трусы.• 10 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
судя по тому, что мама не знает, чем помочь ребенку в этой ситуации - то небулайзера в доме нет
автор P_Laura • 10 ноября 2014
Ответ дляНаталити
Сколько лет,нарушение вдоха или выдоха?
Нам 2.8 быстрое дыхание 40 в минуту
fimmia• 10 ноября 2014
блинн,не шутите и никаких экспериментов вызовите скорую-у вас вся ночь впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настенные трусы.• 10 ноября 2014
’((( Мамочки, может кто ставил эти свечи? Как быстро они действуют?’
автор, любая свечка, если она попала в каловые массы, будет действовать не так быстро/эффективно, как свечка после клизмы в чистом кишечнике

Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2014
Недеюсь, что автор всех услышала и просто не выключила компьютер...
Сорока-ворона• 10 ноября 2014
Ответ дляP_Laura
Нам 2.8 быстрое дыхание 40 в минуту
Автор ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!!!СРОЧНО!!!!! ЗАВЕРНИТЕ РЕБЕНКА В ОДЕЯЛО И ОТКРОЙТЕ ОКНА!!!!!
Roybusch• 10 ноября 2014
Но-шпу дайте, ребенка в ванную, включите ВОДУ!!!!! И скорую.
Настенные трусы.• 10 ноября 2014
автор, если не можете помочь медикаментозно, то до приезда скорой нужно дышать прохладным влажным воздухом - балкон/окно
Гордая_птичка• 10 ноября 2014
Зачем писать сюда, когда ребенку нужен врач!!! Ну капец, так же нельзя!
Все знаю вдоль и поперек )• 10 ноября 2014
А как считать нужно? Вдох-выдох это один?
vikulya-prijma• 10 ноября 2014
Я тоже за скорую, хотя бы вызовите, никто Вас еще не заставляет ехать в стационар, но скорая приедет и поможет ребенку!!! Представьте как ему сейчас((( Скорейшего выздоравления!!!
автор P_Laura • 10 ноября 2014
Скорую вызвала Ещё в 17.00 как только Всё началось...доктор сказала, что ничего нет, дыхание чистое.давать только антигистаминное и следить за температурой.нибулайзер делала с витамином, делала с лазолваном. На ночь решила поставить свечку .но дыхание Всё такое же частое.
Зашла на 5минут• 10 ноября 2014
скорую!!!!!!!!!!!!!!!!1
matyakaslova• 10 ноября 2014
мамаочка- в скорую. бронхоспазм или стеноз или обструкция. температура какая.....??? не кутайте, дайте свежий воздух. и дышим вентолином если есть. 1,1 с боржоми
vikulya-prijma• 10 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48018
здесь девочка писала, что через 30мин. лучше, а у Вас уже 40мин.
НЕ ТЯНИТЕ!!! СКОРУЮ СРОЧНО!!!