Дюймовочка• 10 ноября 2014
Влюбился в меня коллега...
Работаем вместе полгода. Коллега - красавец, высокий, умный. Вдруг начал оказывать всякие знаки внимания. Он свободен, девушки у него нет. Я замужем, и коллега об этом знает. Кроме того, я его большой начальник ))) По работе и во время работы все нормально. Активность он проявляет в нерабочее время. Вот, блин, как реагировать? )))
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Есть железное правило ’ никогда не крутить амуры на работе’ , обычно все это заканчивается потерей работы, мужа и любовник сбегает.
Вот уж не уверена ))) За время моей карьеры знаю многих, кто на работе закрутил амуры, а потом удачно поженились и там же и работают.
Таракашечка• 10 ноября 2014
хочет выслужиться возможно.может просто натура такаая любвеобильная. а у вс домыслы... в чем появляются знаки внимания??? он ничего не говорил открытым текстом - а то как вы себе это дорисовываете и субъективно воспринимаете, еще не означает реальность) работайте))))
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
Не, не выслуживается и не любвеобильный. Наоборот, очень скромный был )))
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
прям сразу влюбился
Не сразу, полгода уже знакомы ))
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а лет ему сколько?
На 3 месяца меня младше.
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
На 3 месяца меня младше.
не какая разница между вами ? а сколько лет- то ему?
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
По сороковнику нам )))
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2014
Да, возраст серьезный... а с чего Вы взяли , что у него нет??
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Знаю. Есть очень близкие общие друзья.
Трынди-брынди• 10 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Автор вы со всеми спорите, судя по вашим ответам, вы сами запали на этого молодого человека и мечтаете как в гречку вскочить, сюда пришли , что бы вас поддержали в этом вопросе и дали добро на измену мужу.
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Не, пока в гречку не собираюсь. Но и отношения портить не собираюсь. Надо это как-то перевести на уровень ’братских отношений’ )))
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
100 % . Я тоже так подумала. Скорее всего , это Вы влюбились... а хорошее расположение человека принимаете как влюбленность. Тем более если мужчина хороший, скромный по Вашим же словам , он должен быть не подлым . А знать Вашего мужа и спать с Вами ... Смотрите , а то и мужа потеряете, и с этим ничего не получится... И останетесь Вы в сорок лет при казенных интересах... Но в любом случае решать ВАМ...
Дюймовочка
• 10 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чего сразу ’спать’? Может, ему просто пообщаться приятно? )))
А тут, судя по ответам, советчицы из какого-то колхоза.