inmarta• 10 ноября 2014

Ищу парня сестре.

Девушки, а нормально ли искать парня сестре? Старшая сестра очень хочет постоянных отношений и семью, но где сейчас его найти? Работа..дом дом..работа. Вроде и старается, ходит в кино одна, в спорт зал, но познакомиться не может. Может у вас есть братья, друзья, знакомые, которые тоже одиноки с такими же проблемами.Может кто то засмеет тему, но почему бы не попробывать. Сестре будет 33, замужем не была, детей нет.
11061977• 10 ноября 2014
Ответ дляoksijen3
и нам Киев подходит))) Киньте страничку в личку)
Я уже автору статьи писала, ну нет ни у меня ни у брата странички в соцсетях, так что только можно писать в личку, а там поговорим. Нужно ж как то с умом подойти, не спугнуть.

автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляnova_mama
Есть пару знакомых хороших, любящих лыжи, походы, пещеры, дайвинг и т.д.
Мужчины, старше 35.
Летом можно будет что-то придумать.
А сейчас? Может познакомится? Есть фотки или странички в сетях.
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляnova_mama
Мужчины, старше 35.
Летом можно будет что-то придумать.
Тем более на лыжи можно собраться..
oksijen3• 10 ноября 2014
Ответ дляinmarta
Тем более на лыжи можно собраться..
всех невест и женихов с лыжами и в костюмах собрать))))
oruslava09• 10 ноября 2014
в мене ж брат 37 працює в університеті викладачем)
murka-h• 12 ноября 2014
Ответ дляyuryia
Не нужно отвечать за всех мужчин.Сильно масштабно.
вЫВОДЫ И3 ЖИ3НИ,НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ..... 3А ВСЕХ КОНЕЧНО Я И НЕ ГОВОРИЛА, НО БОЛЬШИНСТВО ИМЕННО ТАКИХ КАК Я ОПИСАЛА, В ЭТОМ НЕ ТРУДНО УБЕДИТЬСЯ ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ
murka-h• 12 ноября 2014
девчонки, НУ ВЫ ХОТЬ ОЛТПИШИТЕСЬ, КАК УСПЕХИ У ИЩУЩИХ