inmarta• 10 ноября 2014

Ищу парня сестре.

Девушки, а нормально ли искать парня сестре? Старшая сестра очень хочет постоянных отношений и семью, но где сейчас его найти? Работа..дом дом..работа. Вроде и старается, ходит в кино одна, в спорт зал, но познакомиться не может. Может у вас есть братья, друзья, знакомые, которые тоже одиноки с такими же проблемами.Может кто то засмеет тему, но почему бы не попробывать. Сестре будет 33, замужем не была, детей нет.
murka-h• 10 ноября 2014
наверное это сейчас у всех такая проблема, мужики нормальные вымерли. Ничего смешного нет тут наоборот плакать надо. На своём опыте посоветую, я вышла 3амуж по3новато в 28 ...И тоже ходила гуляла по кино и т.д., всё бе3 толку. Меня по3накомили с мужем хорошие 3накомые, нужна какая-нибудь так ска3ать сваха, чтобы 3нала человека.И у меня очень много 3накомых так со3дали свои семьи.Мужики нынче МЯМЛИ... не в обиду конечно мужскому полу... но УВЫ И АХ, перевелись. Самое главное не отчаиваться, ВСЁ У НЕЁ ПОЛУЧИТЬСЯ.

автор inmarta • 10 ноября 2014
Спасибо, позитивный настрой это главное..но как я вижу он пропадает постепенно..
Sandr1n• 10 ноября 2014
а город? а немного описАть?
yuryia• 10 ноября 2014
Ответ дляmurka-h
Не нужно отвечать за всех мужчин.Сильно масштабно.
автор inmarta • 10 ноября 2014
Город Киев. Высокая, не худышка, но и не толстая. Активная, любит путешествовать, лыжи..
Юкашка• 10 ноября 2014
меня етсь брат двюродный ему 29, сначала учился потомо работа, ооочень стеснительный, женат небыл,не курит не пьет. Так хочется его в хорошие руки,путсь уже своя семья унего будет. с моим сынулькой так играется видно папа хороший будет.
Faithless• 10 ноября 2014
Есть у меня друг, который все время просит найти невесту. Какие требования к мужчине?
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляЮкашка
Он скорей всего помоложе ищет..но можно попробывать. Можете мне скинуть в личку сылку вконтакте или фейсбуке?
Юкашка• 10 ноября 2014
Ответ дляinmarta
не ищет, он отчаялся и стеснительный. у него была первая любовь,не сложились отношение, после этого, страшно на негос омтреть, время прошло уже 6 лет,а о сидит дома никуда не ходит,работа дом. жаль парня.
скайп могу дать

Юкашка• 10 ноября 2014
Ответ дляinmarta
ему бы жену умненькую. под себя подмяла бы (с него можно огого слепить) и было б хорошо. муж голова жена шея
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляFaithless
Адекватный, не глупый, активный..это любитель любых вылазок, природу и т.д. Трудно так писать требования, т.к. все условно. Понятно с работой.
Faithless• 10 ноября 2014
Ответ дляinmarta
Очень добрый, внимательный, верующий. Но много работает. Вряд ли будет много времени на вылазки часто. Неплохо зарабатывает, живет в Житомире. и еще очень важный вопрос, невысокий.
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляЮкашка
скайп могу дать
Скайп так сразу..хотелось бы фотки глянуть
Faithless• 10 ноября 2014
Ответ дляinmarta
У него нет своего аккаунта в соц.сетях. А можете сбросить в личку инфу на сестру?
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляFaithless
Но много и не нужно, главное желание..мы с Киева..даже не знаю. Рост дело такое..не главное. А есть страничка в контакте или фейсбуке?
oksijen3• 10 ноября 2014
И я ищу))) только у меня младьшая, уже 31 будет. Мужики вымерли нормальные, или уже разобраны. А вообще, незамужние девченки смотрят на отношения своих знакомых и все больше их посещает мысль никуда не ходить (в смысле, замуж). Моя сестра-красавица, с фигурой порядок, умница, самостоятельная....може потому и принца ищет, а их нет((
Faithless• 10 ноября 2014
Ответ дляoksijen3
Сбросьте в личку ссылку на страничку в соц.сети, покажу своему другу.
Faithless• 10 ноября 2014
Ответ дляinmarta
нет, у него нет, он IT-шник, а сам в соц.сетях не сидит вообще, нет времени.
Анжелика_• 10 ноября 2014
Девочки и у меня подруга проподает, с ребенком.но очень хорошая ,инженер-конструктор ,очень красивая ,24 всего.

автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляFaithless
В личку вам написала
Sandr1n• 10 ноября 2014
Ответ дляoksijen3
Девочки, давайте дружить. У меня с братом та же проблема(
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
Моя сестра 33 будет со мной будете дружить?:-)
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
Сбросьте сраничку брата
Sandr1n• 10 ноября 2014
Ответ дляinmarta
Ага, нам 34))
Давайте может фотами обменяемся через личку?
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
Ага, нам 34))
Написала вам в личку
11061977• 10 ноября 2014
У меня брат - 34 года, не женат, детей нет. работает. Очень хозяйственний и порядочний парень. За моей дочкой иногда смотрит лучше, чем папа. Ми из Киева.
автор inmarta • 10 ноября 2014
Ответ для11061977
То что нужно, есть страничка в соц.сетях?
nova_mama• 10 ноября 2014
Есть пару знакомых хороших, любящих лыжи, походы, пещеры, дайвинг и т.д.
Мужчины, старше 35.
Летом можно будет что-то придумать.
oksijen3• 10 ноября 2014
Ответ для11061977
и нам Киев подходит))) Киньте страничку в личку)
oksijen3• 10 ноября 2014
Ответ дляnova_mama
Мужчины, старше 35.
Летом можно будет что-то придумать.
до лета пол-жизни пройдет))) Поднимайте их на ноги уже сейчас))))