вентиляторная• 10 ноября 2014
Выбираю ролики для доченьки
Спрошу совета и здесь)прочитала несколько тем.в которых уже советовали ролики.если я правильно понимаю колеса должны быть полиуретан.система раздвижная-это значит что регулируются по размеру.а на что еще обратить внимание? Ребенку 5 лет.кататься будем весной,сейчас нога 27-го размера.Еще я так понимаю лучше не шнурки брать.а такие ремешки? вообщем кто может еще что посоветовать.буду признательна
Резвая лошадка• 10 ноября 2014
Сразу берите фирму хорошую, тогда дочка будет с удовольствием кататься так как там - и удобство и качество, Роллерблейд или Фила, У нас Пауерслайд, они чуть дешевле но тоже классніе.
вентиляторная
• 10 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
типа таких
хочу без шнурков( сейчас поищу у них
Атаманша• 10 ноября 2014
Берите Роллерблед. В них все правильно! Сразу защиту не забудьте. Мы третий год откатались и еще на следующий хватит. Стали на ролики в неполных 4 года.
вентиляторная
• 10 ноября 2014
Ответ дляМаркелов
спасибо.нашла вот такие на них сейчас
А_Шо_Такое• 10 ноября 2014
а с какого размера начинаются хорошие ролики? На 24-25 можно купить? У дочи ножка, как у золушки, а о роликах на др мечтает
вентиляторная
• 10 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
нам 5 лет.27-ой размер.буду брать от 28-го
Ответ длявентиляторная
спасибо.нашла вот такие на них сейчас
Автор,у нас такие,брали этим летом,на них всегда скидка была,только тогда цена розницы была 1230грн. и скидка 20%...От 28 вы не возьмёте,т.к.они идут с 27 до 31р.просто выставите себе размер.Мы подбирали по цвету себе в первую очередь,а потом столкнулись с проблемой защиты,те ролики что сразу идут комплектом с защитой имееют маленький размер ХС,но если покупать их отдельно,этот же размер идёт огромный просто,мы так и не купили по себе)
Резвая лошадка• 10 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
спасибо.нашла вот такие на них сейчас
Цитата:
спасибо.нашла вот такие на них сейчас[/ci
этих вналичии нет
вентиляторная
• 10 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Цитата:
этих вналичии нет
вижу.нема их уже
Атаманша• 10 ноября 2014
Берите, отличная цена на ролики. Мы брали три года назад за 1100грнм + защита(160дол). Защиту можно любую другую, смотрите по качеству.
вентиляторная
• 10 ноября 2014
Ответ дляDian4ik56
Могу посоветовать очень хороший интернет-магазин
спасибо)