Пурген• 10 ноября 2014

Жизнь в Турции

Девочки есть здесь кто-то, живущий в Турции? Поделитесь впечатлениями. Плюсы/минусы и т.д. Мужу предлагают контракт минимум на 6 мес, с возможностью взять с собой семью. Мне как-то стремно, в Европу даже и не задумывалась бы.... Есть ли русскоязычные школы, сады, развивалки для детей. Чем занимаетесь так сказать, в свободное время и т.д. Спасибо всем, кто ответит по теме.
Я не такая• 10 ноября 2014
Почитайте тут, и фоток много) http://bezlepkina.livejournal.com/

lesikn• 10 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
отдыхаем часто в Турции,но жить бы точно не смогла,жилье нищенское,люди совсем
О мой Бог..где ж Вы были и видели нищенское жилье и людей совсем....
Вот уж искренне жаль Вас..
Annabel• 12 ноября 2014
Автор, вот Вам оооочень хороший во всех отношениях форум по Турции. Регистрируйтесь и всё там у девочек спрашивайте, всё расскажут в наилучшем виде (атмосфера на форуме очень дружелюбная). Удачи Вам!
Annabel• 12 ноября 2014
Ссылку, конечно, забыла прикрепить http://evimturkiye.com/forum/
автор Пурген • 12 ноября 2014
Ответ дляAnnabel
Zorrita69• 13 ноября 2014
Была в Турции в Анкаре, Стамбуле, Бурсе и в туристических Даламане и Даляне. Жила недолго в Стамбуле. Анкара и Стамбул отличные цивилизованные города. Все есть там, как в Киеве и даже больше. Моя лучшая подруга живет в Анталье, в Коньа Алти. Она замужем за турком, 2 детей. Давно там живет, более 7 лет, имеет турецкое гражданство. Дочка ее ходила в сад, сейчас в школу. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте, я у нее уточню.