БЦАшка• 10 ноября 2014
Запорожье кто знает толковых педиатров с выездом на дом , помогите пож
живу на Бородинском и хочу поменять своего педиатра, посоветуйте
margoshaaa• 10 ноября 2014
Александра Вячеславовна Соляник
раньше работала в Айболите, сейчас преподает в мединституте
2,5 года у нее наблюдаемся - я довольна
БЦАшка
• 10 ноября 2014
Ответ дляmargoshaaa
Александра Вячеславовна Соляник
2,5 года у нее наблюдаемся - я довольна
она домой приезжает?
Бабка в тапках• 10 ноября 2014
мы тоже на бородинском, но так и не нашли своего врача...на дом вызывала многих....но долечивала потом все равно сама. из тех, кто не ездит на дом очень нравится врач на Шевчике в детской. педиатр-инфекционист. она нас вычухивала не раз из залеченных участковыми болячек.
БЦАшка
• 10 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
а как ее вызвать ? нам Коляда лечит и я не довольна((
Бабка в тапках• 10 ноября 2014
она на дом не ездит...надо к ней ехать самим. поэтому и неудобно. а Коляда это ужас... она у подруги ребенку с отитом чуть ухо не угробила. И она ж ЛОР вроде. Лор хороший есть во 2-й детской - Шувалова, но к ней тоже ехать надо.
БЦАшка
• 10 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Коляда старшая педиатр ее дочка как раз лор
БЦАшка
• 10 ноября 2014
Ответ дляMoxana
Дудник Марина Александровна, работает в центре, есть кабинет на Бабурке. Приезжает домой. У нее наблюдаемся с рождения (двое детей), да и взрослых послушает /посмотрит, если надо
050594шесть95ноль
а сколько обычно берет. не знаете случайно?
Бабка в тапках• 10 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
ааа, не знала, думала одна Коляда ))
БЦАшка
• 10 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
ааа, не знала, думала одна Коляда ))
бабушку педиарт как раз, а ее дочка лор- но что то бабуля мне совсем не нравиться (((
Гидроусилитель руля• 10 ноября 2014
Песнева Ольга Сергеевна, отличный педиатр, ведет нас с рождения. Мы довольны. На дом выезжает. 100 грн (если не изменилось). У нее у самой 3 деток. Она и массаж делает и занимается плаванием деток в домашней ванной.