Та никада в жизни• 10 ноября 2014
Заказ с алиекспрес
Девочки, подскажите пожалуйста, если я выбрала товар на сайте и хочу его оплатить банковской картой. С карты снимется сумма в дол.? Я смотрю товары в русской версии. Или мне ориентироваться на цены, которые указаны в гривне?Т.е. вопрос. Какую сумму оплачивать??
Зашла на 5минут• 10 ноября 2014
Снимется в долларах по курсу списания. Сумма в гривнах ориентировочная написана
Та никада в жизни
• 10 ноября 2014
А курс списания соответствует курсу моего банка, правильно??
миссДавеча• 10 ноября 2014
валюту вы устанавливаете сами в правом верхнем окошке.
они принимают доллары
миссДавеча• 10 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а завтра будет грандиозная распродажа?
судя по тому, как взлетели цены, то будет
Та никада в жизни
• 10 ноября 2014
11.11 на алиекспрес скидки. Я могу сегодня добавить себе в корзину понравившийся товар, а оплатить завтра уже со скидкой? Как быстро списывает алиекспрасс деньги с карты? Пройдут ли они именно 11.11, в день скидок??
миссДавеча• 10 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
сразу списывает
Та никада в жизни
• 10 ноября 2014
девочки, я так понимаю, что если товар есть на сайте, то его можно заказывать. А если так получается, что на момент того как я оплатилаи обработали заказ товар закончился, что потом? Денежки то списаны
Смурфетта• 10 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
спишут с карты сразу же, правда курс доллара на сегодня по Привату 15, 25..и ещё если честно никакой грандиозной распродажи нет, просто последний месяц продавцы поснимали все скидки, а завтра опять дадут))) а потом ещё очень долго идут посылки, потому как почта перегружена, после этой мнимой распродажи)
Смурфетта• 10 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
вернут на карту, с которой списали, через дней 5)
Та никада в жизни
• 10 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
я это понимаю, просто ни у кого не могу купить сумку. Она есть только на алиекспресс.
Смурфетта• 10 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ну тогда конечно, хотя я всегда выкупаю что мне нужно за месяц до распродажи, очень быстро доходят, и цены приемлимые( а если ещё и доллар учесть месяц назад) потому как все ждут 11:11, ко мне недавно один заказ так вообще за 7 дней приехал))
Та никада в жизни
• 10 ноября 2014
девочки, картами каких банков расчитываетесь вы? Т.е. многие банки сейчас начали списывать деньги по коммерческому курсу, а не курсу платежной системы. А это намного больше. Посоветуйте в каком банке выпустить карту
Смайлик• 10 ноября 2014
я тоже накидала в корзину всего,а сегодня захожу платье которое стоило 9 дол уде 19 я в шоке)Вот такая распродажа
Та никада в жизни
• 10 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
я тоже заметила там взлет цен))
Вот думаю уже, может ну ее ту распродажу такую.
Вполне возможно, что после 11.11 цены снизятся как до распродажи??
Смайлик• 10 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я тоже заметила там взлет цен))
я тоже так думаю,мы в магазине тоже цены поднимаем а потоь скидку ловите -----50%